공항 항공편광주에서알 막툼, 두바이

1. 항공편 광주 - 제주 - 항저우 - 두바이, 18시간 30분, 트랜스누사 + Eurofly + 중국남방항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
HGH에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국내 항공편 7C605 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 13일 18:30 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 19:20 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
7C605과 GJ8940사이의 연결 시간이 3시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Eurofly에 의해 국제 항공편 GJ8940는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 HGH에). 항공편은 6월 13일 22:35 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 23:05 항저우, 샤오산 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
GJ8940과 CZ5501사이의 연결 시간이 3시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ5501는 중국로부터 아랍에미리트를 날고있다 (HGH로부터 DWC에). 항공편은 6월 14일 02:10 항저우, 샤오산 를 떠난다. 항공편은 6월 14일 08:00 두바이, 알 막툼 도착한다. 항공편 시간 9시간 50분이고.
광주 (KWJ)
18:30
6월 13일
 
트랜스누사
0시간 50분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
19:20
6월 13일
 
22:35
6월 13일
 
연결 3시간 15분
Eurofly
1시간 30분
Airbus A320-100/200
항저우, 샤오산 (HGH)
23:05
6월 13일
터미널 4
02:10
6월 14일
 
연결 3시간 5분
중국남방항공
9시간 50분
두바이, 알 막툼 (DWC)
08:00
6월 14일
 

2. 항공편 광주 - 제주 - 난징 - 두바이, 19시간 0분, 트랜스누사 + Juneyao Airlines + 중국남방항공

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
NKG에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국내 항공편 7C605 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 13일 18:30 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 19:20 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
7C605과 HO1632사이의 연결 시간이 3시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Juneyao Airlines에 의해 국제 항공편 HO1632는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 NKG에). 항공편은 6월 13일 22:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 23:30 난징, 루커우 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 50분이고.
HO1632과 CZ5251사이의 연결 시간이 3시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ5251는 중국로부터 아랍에미리트를 날고있다 (NKG로부터 DWC에). 항공편은 6월 14일 03:05 난징, 루커우 를 떠난다. 항공편은 6월 14일 08:30 두바이, 알 막툼 도착한다. 항공편 시간 9시간 25분이고.
광주 (KWJ)
18:30
6월 13일
 
트랜스누사
0시간 50분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
19:20
6월 13일
 
22:40
6월 13일
 
연결 3시간 20분
Juneyao Airlines
1시간 50분
Airbus A320-200 (Sharklets)
난징, 루커우 (NKG)
23:30
6월 13일
터미널 2
03:05
6월 14일
 
연결 3시간 35분
중국남방항공
9시간 25분
두바이, 알 막툼 (DWC)
08:30
6월 14일
 

3. 항공편 광주 - 제주 - 항저우 - 두바이, 19시간 0분, 아시아나항공 + Eurofly + 중국남방항공

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
HGH에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8147 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 13일 18:00 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 18:55 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
OZ8147과 GJ8940사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Eurofly에 의해 국제 항공편 GJ8940는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 HGH에). 항공편은 6월 13일 22:35 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 23:05 항저우, 샤오산 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
GJ8940과 CZ5501사이의 연결 시간이 3시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ5501는 중국로부터 아랍에미리트를 날고있다 (HGH로부터 DWC에). 항공편은 6월 14일 02:10 항저우, 샤오산 를 떠난다. 항공편은 6월 14일 08:00 두바이, 알 막툼 도착한다. 항공편 시간 9시간 50분이고.
광주 (KWJ)
18:00
6월 13일
 
아시아나항공
0시간 55분
Airbus A321-100/200
제주 (CJU)
18:55
6월 13일
 
22:35
6월 13일
 
연결 3시간 40분
Eurofly
1시간 30분
Airbus A320-100/200
항저우, 샤오산 (HGH)
23:05
6월 13일
터미널 4
02:10
6월 14일
 
연결 3시간 5분
중국남방항공
9시간 50분
두바이, 알 막툼 (DWC)
08:00
6월 14일
 

4. 항공편 광주 - 제주 - 항저우 - 두바이, 19시간 10분, 대한항공 + Eurofly + 중국남방항공

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
HGH에 연결: 5/5
i
여행 설명
대한항공에 의해 국내 항공편 KE1619 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 13일 17:50 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 18:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
KE1619과 GJ8940사이의 연결 시간이 3시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Eurofly에 의해 국제 항공편 GJ8940는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 HGH에). 항공편은 6월 13일 22:35 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 23:05 항저우, 샤오산 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
GJ8940과 CZ5501사이의 연결 시간이 3시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ5501는 중국로부터 아랍에미리트를 날고있다 (HGH로부터 DWC에). 항공편은 6월 14일 02:10 항저우, 샤오산 를 떠난다. 항공편은 6월 14일 08:00 두바이, 알 막툼 도착한다. 항공편 시간 9시간 50분이고.
광주 (KWJ)
17:50
6월 13일
 
대한항공
0시간 55분
223
제주 (CJU)
18:45
6월 13일
 
22:35
6월 13일
 
연결 3시간 50분
Eurofly
1시간 30분
Airbus A320-100/200
항저우, 샤오산 (HGH)
23:05
6월 13일
터미널 4
02:10
6월 14일
 
연결 3시간 5분
중국남방항공
9시간 50분
두바이, 알 막툼 (DWC)
08:00
6월 14일
 

5. 항공편 광주 - 제주 - 난징 - 두바이, 19시간 30분, 아시아나항공 + Juneyao Airlines + 중국남방항공

평가: 2.3/5
항공편 시간: 4.7/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
NKG에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8147 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 13일 18:00 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 18:55 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
OZ8147과 HO1632사이의 연결 시간이 3시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Juneyao Airlines에 의해 국제 항공편 HO1632는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 NKG에). 항공편은 6월 13일 22:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 13일 23:30 난징, 루커우 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 50분이고.
HO1632과 CZ5251사이의 연결 시간이 3시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ5251는 중국로부터 아랍에미리트를 날고있다 (NKG로부터 DWC에). 항공편은 6월 14일 03:05 난징, 루커우 를 떠난다. 항공편은 6월 14일 08:30 두바이, 알 막툼 도착한다. 항공편 시간 9시간 25분이고.
광주 (KWJ)
18:00
6월 13일
 
아시아나항공
0시간 55분
Airbus A321-100/200
제주 (CJU)
18:55
6월 13일
 
22:40
6월 13일
 
연결 3시간 45분
Juneyao Airlines
1시간 50분
Airbus A320-200 (Sharklets)
난징, 루커우 (NKG)
23:30
6월 13일
터미널 2
03:05
6월 14일
 
연결 3시간 35분
중국남방항공
9시간 25분
두바이, 알 막툼 (DWC)
08:30
6월 14일
 

광주 - 두바이 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer