공항 항공편광주에서루앙프라방

1. 항공편 광주 - 제주 - 난창 - 루앙프라방, 28시간 0분, 트랜스누사 + 장시항공 + 주위안 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
KHN에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국내 항공편 7C605 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 22일 18:30 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 19:20 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
7C605과 RY6606사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
장시항공에 의해 국제 항공편 RY6606는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 KHN에). 항공편은 6월 22일 21:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 22:55 난창, 창베이 도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
RY6606과 AQ1237사이의 연결 시간이 17시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
주위안 항공에 의해 국제 항공편 AQ1237는 중국로부터 라오스를 날고있다 (KHN로부터 LPQ에). 항공편은 6월 23일 16:25 난창, 창베이 를 떠난다. 항공편은 6월 23일 20:30 루앙프라방 도착한다. 항공편 시간 5시간 5분이고.
광주 (KWJ)
18:30
6월 22일
 
트랜스누사
0시간 50분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
19:20
6월 22일
 
21:40
6월 22일
 
연결 2시간 20분
장시항공
2시간 15분
Boeing 737-800
난창, 창베이 (KHN)
22:55
6월 22일
 
16:25
6월 23일
 
연결 17시간 30분
주위안 항공
5시간 5분
Boeing 737-800
루앙프라방 (LPQ)
20:30
6월 23일
 

2. 항공편 광주 - 제주 - 난창 - 루앙프라방, 28시간 30분, 아시아나항공 + 장시항공 + 주위안 항공

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
KHN에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8147 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 22일 18:00 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 18:55 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
OZ8147과 RY6606사이의 연결 시간이 2시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
장시항공에 의해 국제 항공편 RY6606는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 KHN에). 항공편은 6월 22일 21:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 22:55 난창, 창베이 도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
RY6606과 AQ1237사이의 연결 시간이 17시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
주위안 항공에 의해 국제 항공편 AQ1237는 중국로부터 라오스를 날고있다 (KHN로부터 LPQ에). 항공편은 6월 23일 16:25 난창, 창베이 를 떠난다. 항공편은 6월 23일 20:30 루앙프라방 도착한다. 항공편 시간 5시간 5분이고.
광주 (KWJ)
18:00
6월 22일
 
아시아나항공
0시간 55분
Airbus A321-100/200
제주 (CJU)
18:55
6월 22일
 
21:40
6월 22일
 
연결 2시간 45분
장시항공
2시간 15분
Boeing 737-800
난창, 창베이 (KHN)
22:55
6월 22일
 
16:25
6월 23일
 
연결 17시간 30분
주위안 항공
5시간 5분
Boeing 737-800
루앙프라방 (LPQ)
20:30
6월 23일
 

3. 항공편 광주 - 제주 - 난창 - 루앙프라방, 28시간 40분, 대한항공 + 장시항공 + 주위안 항공

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
KHN에 연결: 5/5
i
여행 설명
대한항공에 의해 국내 항공편 KE1619 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 22일 17:50 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 18:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
KE1619과 RY6606사이의 연결 시간이 2시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
장시항공에 의해 국제 항공편 RY6606는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 KHN에). 항공편은 6월 22일 21:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 22:55 난창, 창베이 도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
RY6606과 AQ1237사이의 연결 시간이 17시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
주위안 항공에 의해 국제 항공편 AQ1237는 중국로부터 라오스를 날고있다 (KHN로부터 LPQ에). 항공편은 6월 23일 16:25 난창, 창베이 를 떠난다. 항공편은 6월 23일 20:30 루앙프라방 도착한다. 항공편 시간 5시간 5분이고.
광주 (KWJ)
17:50
6월 22일
 
대한항공
0시간 55분
223
제주 (CJU)
18:45
6월 22일
 
21:40
6월 22일
 
연결 2시간 55분
장시항공
2시간 15분
Boeing 737-800
난창, 창베이 (KHN)
22:55
6월 22일
 
16:25
6월 23일
 
연결 17시간 30분
주위안 항공
5시간 5분
Boeing 737-800
루앙프라방 (LPQ)
20:30
6월 23일
 

4. 항공편 광주 - 제주 - 난창 - 루앙프라방, 29시간 50분, 네팔 항공 + 장시항공 + 주위안 항공

평가: 2.3/5
항공편 시간: 4.6/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
KHN에 연결: 5/5
i
여행 설명
네팔 항공에 의해 국내 항공편 LJ455 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 22일 16:40 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 17:35 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
LJ455과 RY6606사이의 연결 시간이 4시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
장시항공에 의해 국제 항공편 RY6606는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 KHN에). 항공편은 6월 22일 21:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 22:55 난창, 창베이 도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
RY6606과 AQ1237사이의 연결 시간이 17시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
주위안 항공에 의해 국제 항공편 AQ1237는 중국로부터 라오스를 날고있다 (KHN로부터 LPQ에). 항공편은 6월 23일 16:25 난창, 창베이 를 떠난다. 항공편은 6월 23일 20:30 루앙프라방 도착한다. 항공편 시간 5시간 5분이고.
광주 (KWJ)
16:40
6월 22일
 
네팔 항공
0시간 55분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
17:35
6월 22일
 
21:40
6월 22일
 
연결 4시간 5분
장시항공
2시간 15분
Boeing 737-800
난창, 창베이 (KHN)
22:55
6월 22일
 
16:25
6월 23일
 
연결 17시간 30분
주위안 항공
5시간 5분
Boeing 737-800
루앙프라방 (LPQ)
20:30
6월 23일
 

5. 항공편 광주 - 제주 - 난창 - 루앙프라방, 30시간 0분, 티웨이항공 + 장시항공 + 주위안 항공

평가: 2.3/5
항공편 시간: 4.6/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
KHN에 연결: 5/5
i
여행 설명
티웨이항공에 의해 국내 항공편 TW907 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 22일 16:30 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 17:25 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
TW907과 RY6606사이의 연결 시간이 4시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
장시항공에 의해 국제 항공편 RY6606는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 KHN에). 항공편은 6월 22일 21:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 22일 22:55 난창, 창베이 도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
RY6606과 AQ1237사이의 연결 시간이 17시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
주위안 항공에 의해 국제 항공편 AQ1237는 중국로부터 라오스를 날고있다 (KHN로부터 LPQ에). 항공편은 6월 23일 16:25 난창, 창베이 를 떠난다. 항공편은 6월 23일 20:30 루앙프라방 도착한다. 항공편 시간 5시간 5분이고.
광주 (KWJ)
16:30
6월 22일
 
티웨이항공
0시간 55분
Boeing 737
제주 (CJU)
17:25
6월 22일
 
21:40
6월 22일
 
연결 4시간 15분
장시항공
2시간 15분
Boeing 737-800
난창, 창베이 (KHN)
22:55
6월 22일
 
16:25
6월 23일
 
연결 17시간 30분
주위안 항공
5시간 5분
Boeing 737-800
루앙프라방 (LPQ)
20:30
6월 23일
 

광주 - 루앙프라방 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer