공항 항공편광주에서타위타위, 상가상가

1. 항공편 광주 - 서울 - 도쿄 - 상가상가, 14시간 55분, 아시아나항공 + 에미레이트 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
GMP에 연결: 5/5
HND에 연결: 3.3/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8704 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 GMP에). 항공편은 6월 18일 10:35 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 서울, 김포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
OZ8704과 OZ1065사이의 연결 시간이 8시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
아시아나항공에 의해 국제 항공편 OZ1065는 대한민국로부터 일본를 날고있다 (GMP로부터 HND에). 항공편은 6월 18일 19:50 서울, 김포 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 22:00 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
OZ1065과 EK7036사이의 연결 시간이 2시간 1분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에미레이트 항공에 의해 국제 항공편 EK7036는 일본로부터 필리핀를 날고있다 (HND로부터 SGS에). 항공편은 6월 19일 00:01 도쿄, 하네다 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 00:30 상가상가, 타위타위 도착한다. 항공편 시간 1시간 29분이고.
광주 (KWJ)
10:35
6월 18일
 
아시아나항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
서울, 김포 (GMP)
11:35
6월 18일
터미널 D
19:50
6월 18일
터미널 I
연결 8시간 15분
아시아나항공
2시간 10분
Airbus A330-300
도쿄, 하네다 (HND)
22:00
6월 18일
터미널 3
00:01
6월 19일
 
연결 2시간 1분
에미레이트 항공
1시간 29분
상가상가, 타위타위 (SGS)
00:30
6월 19일
 

2. 항공편 광주 - 서울 - 도쿄 - 상가상가, 14시간 55분, 아시아나항공 + 에미레이트 항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
GMP에 연결: 5/5
HND에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8704 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 GMP에). 항공편은 6월 18일 10:35 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 서울, 김포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
OZ8704과 OZ1045사이의 연결 시간이 4시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
아시아나항공에 의해 국제 항공편 OZ1045는 대한민국로부터 일본를 날고있다 (GMP로부터 HND에). 항공편은 6월 18일 15:45 서울, 김포 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 17:50 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
OZ1045과 EK7036사이의 연결 시간이 6시간 11분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에미레이트 항공에 의해 국제 항공편 EK7036는 일본로부터 필리핀를 날고있다 (HND로부터 SGS에). 항공편은 6월 19일 00:01 도쿄, 하네다 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 00:30 상가상가, 타위타위 도착한다. 항공편 시간 1시간 29분이고.
광주 (KWJ)
10:35
6월 18일
 
아시아나항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
서울, 김포 (GMP)
11:35
6월 18일
터미널 D
15:45
6월 18일
터미널 I
연결 4시간 10분
아시아나항공
2시간 5분
Airbus A330-300
도쿄, 하네다 (HND)
17:50
6월 18일
터미널 3
00:01
6월 19일
 
연결 6시간 11분
에미레이트 항공
1시간 29분
상가상가, 타위타위 (SGS)
00:30
6월 19일
 

3. 항공편 광주 - 서울 - 도쿄 - 상가상가, 14시간 55분, 아시아나항공 + 일본항공 + 에미레이트 항공

평가: 2/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
GMP에 연결: 5/5
HND에 연결: 4.1/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8704 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 GMP에). 항공편은 6월 18일 10:35 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 서울, 김포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
OZ8704과 JL94사이의 연결 시간이 7시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
일본항공에 의해 국제 항공편 JL94는 대한민국로부터 일본를 날고있다 (GMP로부터 HND에). 항공편은 6월 18일 19:20 서울, 김포 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 21:30 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
JL94과 EK7036사이의 연결 시간이 2시간 31분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에미레이트 항공에 의해 국제 항공편 EK7036는 일본로부터 필리핀를 날고있다 (HND로부터 SGS에). 항공편은 6월 19일 00:01 도쿄, 하네다 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 00:30 상가상가, 타위타위 도착한다. 항공편 시간 1시간 29분이고.
광주 (KWJ)
10:35
6월 18일
 
아시아나항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
서울, 김포 (GMP)
11:35
6월 18일
터미널 D
19:20
6월 18일
터미널 I
연결 7시간 45분
일본항공
2시간 10분
Boeing 787-8 Dreamliner
도쿄, 하네다 (HND)
21:30
6월 18일
터미널 3
00:01
6월 19일
 
연결 2시간 31분
에미레이트 항공
1시간 29분
상가상가, 타위타위 (SGS)
00:30
6월 19일
 

4. 항공편 광주 - 서울 - 도쿄 - 상가상가, 14시간 55분, 아시아나항공 + 대한항공 + 에미레이트 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
GMP에 연결: 5/5
HND에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8704 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 GMP에). 항공편은 6월 18일 10:35 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 서울, 김포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
OZ8704과 KE2105사이의 연결 시간이 7시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
대한항공에 의해 국제 항공편 KE2105는 대한민국로부터 일본를 날고있다 (GMP로부터 HND에). 항공편은 6월 18일 18:40 서울, 김포 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 21:00 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
KE2105과 EK7036사이의 연결 시간이 3시간 1분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에미레이트 항공에 의해 국제 항공편 EK7036는 일본로부터 필리핀를 날고있다 (HND로부터 SGS에). 항공편은 6월 19일 00:01 도쿄, 하네다 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 00:30 상가상가, 타위타위 도착한다. 항공편 시간 1시간 29분이고.
광주 (KWJ)
10:35
6월 18일
 
아시아나항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
서울, 김포 (GMP)
11:35
6월 18일
터미널 D
18:40
6월 18일
터미널 I
연결 7시간 5분
대한항공
2시간 20분
32Q
도쿄, 하네다 (HND)
21:00
6월 18일
터미널 3
00:01
6월 19일
 
연결 3시간 1분
에미레이트 항공
1시간 29분
상가상가, 타위타위 (SGS)
00:30
6월 19일
 

5. 항공편 광주 - 서울 - 도쿄 - 상가상가, 14시간 55분, 아시아나항공 + 대한항공 + 에미레이트 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
GMP에 연결: 5/5
HND에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8704 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 GMP에). 항공편은 6월 18일 10:35 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 서울, 김포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
OZ8704과 KE2103사이의 연결 시간이 4시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
대한항공에 의해 국제 항공편 KE2103는 대한민국로부터 일본를 날고있다 (GMP로부터 HND에). 항공편은 6월 18일 16:10 서울, 김포 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 18:30 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
KE2103과 EK7036사이의 연결 시간이 5시간 31분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에미레이트 항공에 의해 국제 항공편 EK7036는 일본로부터 필리핀를 날고있다 (HND로부터 SGS에). 항공편은 6월 19일 00:01 도쿄, 하네다 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 00:30 상가상가, 타위타위 도착한다. 항공편 시간 1시간 29분이고.
광주 (KWJ)
10:35
6월 18일
 
아시아나항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
서울, 김포 (GMP)
11:35
6월 18일
터미널 D
16:10
6월 18일
터미널 I
연결 4시간 35분
대한항공
2시간 20분
Airbus A330-300
도쿄, 하네다 (HND)
18:30
6월 18일
터미널 3
00:01
6월 19일
 
연결 5시간 31분
에미레이트 항공
1시간 29분
상가상가, 타위타위 (SGS)
00:30
6월 19일
 

광주 - 상가상가 항공편 출발 날짜

참조

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer