공항 항공편광주에서타슈켄트

1. 항공편 광주 - 제주 - Beijing - 타슈켄트, 29시간 0분, 트랜스누사 + 중국남방항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PKX에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국내 항공편 7C605 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 18:30 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 19:20 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
7C605과 7C8135사이의 연결 시간이 16시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C8135는 대한민국로부터 China를 날고있다 (CJU로부터 PKX에). 항공편은 6월 19일 11:45 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 13:30 Beijing, Daxing 도착한다. 항공편 시간 2시간 45분이고.
7C8135과 CZ6027사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ6027는 China로부터 우즈베키스탄를 날고있다 (PKX로부터 TAS에). 항공편은 6월 19일 16:00 Beijing, Daxing 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 19:30 타슈켄트 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
광주 (KWJ)
18:30
6월 18일
 
트랜스누사
0시간 50분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
19:20
6월 18일
 
11:45
6월 19일
 
연결 16시간 25분
트랜스누사
2시간 45분
Boeing 737-800
Beijing, Daxing (PKX)
13:30
6월 19일
 
16:00
6월 19일
 
연결 2시간 30분
중국남방항공
6시간 30분
Airbus A330
타슈켄트 (TAS)
19:30
6월 19일
터미널 2

2. 항공편 광주 - 제주 - Beijing - 타슈켄트, 27시간 40분, 네팔 항공 + 세베르스탈 에어 컴퍼니 + 중국남방항공

평가: 2.6/5
항공편 시간: 5.2/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PKX에 연결: 5/5
i
여행 설명
네팔 항공에 의해 국내 항공편 LJ457 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 19:50 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 20:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
LJ457과 9C7206사이의 연결 시간이 10시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
세베르스탈 에어 컴퍼니에 의해 국제 항공편 9C7206는 대한민국로부터 China를 날고있다 (CJU로부터 PKX에). 항공편은 6월 19일 07:25 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 08:55 Beijing, Daxing 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
9C7206과 CZ6027사이의 연결 시간이 7시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ6027는 China로부터 우즈베키스탄를 날고있다 (PKX로부터 TAS에). 항공편은 6월 19일 16:00 Beijing, Daxing 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 19:30 타슈켄트 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
광주 (KWJ)
19:50
6월 18일
 
네팔 항공
0시간 55분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
20:45
6월 18일
 
07:25
6월 19일
 
연결 10시간 40분
세베르스탈 에어 컴퍼니
2시간 30분
Airbus A320-100/200
Beijing, Daxing (PKX)
08:55
6월 19일
 
16:00
6월 19일
 
연결 7시간 5분
중국남방항공
6시간 30분
Airbus A330
타슈켄트 (TAS)
19:30
6월 19일
터미널 2

3. 항공편 광주 - 제주 - Beijing - 타슈켄트, 27시간 40분, 네팔 항공 + 트랜스누사 + 중국남방항공

평가: 2.6/5
항공편 시간: 5.2/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PKX에 연결: 5/5
i
여행 설명
네팔 항공에 의해 국내 항공편 LJ457 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 19:50 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 20:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
LJ457과 7C8135사이의 연결 시간이 15시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C8135는 대한민국로부터 China를 날고있다 (CJU로부터 PKX에). 항공편은 6월 19일 11:45 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 13:30 Beijing, Daxing 도착한다. 항공편 시간 2시간 45분이고.
7C8135과 CZ6027사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ6027는 China로부터 우즈베키스탄를 날고있다 (PKX로부터 TAS에). 항공편은 6월 19일 16:00 Beijing, Daxing 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 19:30 타슈켄트 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
광주 (KWJ)
19:50
6월 18일
 
네팔 항공
0시간 55분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
20:45
6월 18일
 
11:45
6월 19일
 
연결 15시간 0분
트랜스누사
2시간 45분
Boeing 737-800
Beijing, Daxing (PKX)
13:30
6월 19일
 
16:00
6월 19일
 
연결 2시간 30분
중국남방항공
6시간 30분
Airbus A330
타슈켄트 (TAS)
19:30
6월 19일
터미널 2

4. 항공편 광주 - 제주 - Beijing - 타슈켄트, 29시간 0분, 트랜스누사 + 세베르스탈 에어 컴퍼니 + 중국남방항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PKX에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국내 항공편 7C605 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 18:30 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 19:20 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
7C605과 9C7206사이의 연결 시간이 12시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
세베르스탈 에어 컴퍼니에 의해 국제 항공편 9C7206는 대한민국로부터 China를 날고있다 (CJU로부터 PKX에). 항공편은 6월 19일 07:25 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 08:55 Beijing, Daxing 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
9C7206과 CZ6027사이의 연결 시간이 7시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ6027는 China로부터 우즈베키스탄를 날고있다 (PKX로부터 TAS에). 항공편은 6월 19일 16:00 Beijing, Daxing 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 19:30 타슈켄트 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
광주 (KWJ)
18:30
6월 18일
 
트랜스누사
0시간 50분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
19:20
6월 18일
 
07:25
6월 19일
 
연결 12시간 5분
세베르스탈 에어 컴퍼니
2시간 30분
Airbus A320-100/200
Beijing, Daxing (PKX)
08:55
6월 19일
 
16:00
6월 19일
 
연결 7시간 5분
중국남방항공
6시간 30분
Airbus A330
타슈켄트 (TAS)
19:30
6월 19일
터미널 2

5. 항공편 광주 - 제주 - Beijing - 타슈켄트, 29시간 30분, 아시아나항공 + 세베르스탈 에어 컴퍼니 + 중국남방항공

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PKX에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8147 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 18:00 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 18:55 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
OZ8147과 9C7206사이의 연결 시간이 12시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
세베르스탈 에어 컴퍼니에 의해 국제 항공편 9C7206는 대한민국로부터 China를 날고있다 (CJU로부터 PKX에). 항공편은 6월 19일 07:25 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 08:55 Beijing, Daxing 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
9C7206과 CZ6027사이의 연결 시간이 7시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ6027는 China로부터 우즈베키스탄를 날고있다 (PKX로부터 TAS에). 항공편은 6월 19일 16:00 Beijing, Daxing 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 19:30 타슈켄트 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
광주 (KWJ)
18:00
6월 18일
 
아시아나항공
0시간 55분
Airbus A321-100/200
제주 (CJU)
18:55
6월 18일
 
07:25
6월 19일
 
연결 12시간 30분
세베르스탈 에어 컴퍼니
2시간 30분
Airbus A320-100/200
Beijing, Daxing (PKX)
08:55
6월 19일
 
16:00
6월 19일
 
연결 7시간 5분
중국남방항공
6시간 30분
Airbus A330
타슈켄트 (TAS)
19:30
6월 19일
터미널 2

광주 - 타슈켄트 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer