공항 항공편광주에서왓타이, 비엔티안

1. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 비엔티안, 13시간 40분, 대한항공 + 중국동방항공

평가: 4.3/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 4.3/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사 & 같은 항공사 동맹)
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
대한항공에 의해 국내 항공편 KE1607 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 10:40 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
KE1607과 MU5060사이의 연결 시간이 2시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU5060는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 18일 13:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 14:25 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
MU5060과 MU283사이의 연결 시간이 4시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU283는 중국로부터 라오스를 날고있다 (PVG로부터 VTE에). 항공편은 6월 18일 19:20 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 22:20 비엔티안, 왓타이 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
광주 (KWJ)
10:40
6월 18일
 
대한항공
0시간 55분
223
제주 (CJU)
11:35
6월 18일
 
13:40
6월 18일
 
연결 2시간 5분
중국동방항공
1시간 45분
Airbus A320-100/200
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
14:25
6월 18일
터미널 1
19:20
6월 18일
터미널 1
연결 4시간 55분
중국동방항공
4시간 0분
Airbus A321-100/200
비엔티안, 왓타이 (VTE)
22:20
6월 18일
터미널 I

2. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 비엔티안, 14시간 10분, 트랜스누사 + 중국동방항공

평가: 3.6/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국내 항공편 7C601 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 10:10 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:00 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
7C601과 MU5060사이의 연결 시간이 2시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU5060는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 18일 13:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 14:25 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
MU5060과 MU283사이의 연결 시간이 4시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU283는 중국로부터 라오스를 날고있다 (PVG로부터 VTE에). 항공편은 6월 18일 19:20 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 22:20 비엔티안, 왓타이 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
광주 (KWJ)
10:10
6월 18일
 
트랜스누사
0시간 50분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
11:00
6월 18일
 
13:40
6월 18일
 
연결 2시간 40분
중국동방항공
1시간 45분
Airbus A320-100/200
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
14:25
6월 18일
터미널 1
19:20
6월 18일
터미널 1
연결 4시간 55분
중국동방항공
4시간 0분
Airbus A321-100/200
비엔티안, 왓타이 (VTE)
22:20
6월 18일
터미널 I

3. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 비엔티안, 14시간 25분, 아시아나항공 + 중국동방항공

평가: 3.5/5
항공편 시간: 4.7/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8141 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 09:55 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 10:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
OZ8141과 MU5060사이의 연결 시간이 2시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU5060는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 18일 13:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 14:25 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
MU5060과 MU283사이의 연결 시간이 4시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU283는 중국로부터 라오스를 날고있다 (PVG로부터 VTE에). 항공편은 6월 18일 19:20 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 22:20 비엔티안, 왓타이 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
광주 (KWJ)
09:55
6월 18일
 
아시아나항공
0시간 50분
Airbus A321-100/200
제주 (CJU)
10:45
6월 18일
 
13:40
6월 18일
 
연결 2시간 55분
중국동방항공
1시간 45분
Airbus A320-100/200
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
14:25
6월 18일
터미널 1
19:20
6월 18일
터미널 1
연결 4시간 55분
중국동방항공
4시간 0분
Airbus A321-100/200
비엔티안, 왓타이 (VTE)
22:20
6월 18일
터미널 I

4. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 비엔티안, 15시간 5분, 네팔 항공 + 중국동방항공

평가: 3.3/5
항공편 시간: 4.5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
네팔 항공에 의해 국내 항공편 LJ451 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 09:15 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 10:10 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
LJ451과 MU5060사이의 연결 시간이 3시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU5060는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 18일 13:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 14:25 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
MU5060과 MU283사이의 연결 시간이 4시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU283는 중국로부터 라오스를 날고있다 (PVG로부터 VTE에). 항공편은 6월 18일 19:20 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 22:20 비엔티안, 왓타이 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
광주 (KWJ)
09:15
6월 18일
 
네팔 항공
0시간 55분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
10:10
6월 18일
 
13:40
6월 18일
 
연결 3시간 30분
중국동방항공
1시간 45분
Airbus A320-100/200
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
14:25
6월 18일
터미널 1
19:20
6월 18일
터미널 1
연결 4시간 55분
중국동방항공
4시간 0분
Airbus A321-100/200
비엔티안, 왓타이 (VTE)
22:20
6월 18일
터미널 I

5. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 비엔티안, 15시간 25분, 티웨이항공 + 중국동방항공

평가: 3.3/5
항공편 시간: 4.4/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
티웨이항공에 의해 국내 항공편 TW901 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 08:55 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 09:50 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
TW901과 MU5060사이의 연결 시간이 3시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU5060는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 18일 13:40 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 14:25 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
MU5060과 MU283사이의 연결 시간이 4시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국동방항공에 의해 국제 항공편 MU283는 중국로부터 라오스를 날고있다 (PVG로부터 VTE에). 항공편은 6월 18일 19:20 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 22:20 비엔티안, 왓타이 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
광주 (KWJ)
08:55
6월 18일
 
티웨이항공
0시간 55분
Boeing 737
제주 (CJU)
09:50
6월 18일
 
13:40
6월 18일
 
연결 3시간 50분
중국동방항공
1시간 45분
Airbus A320-100/200
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
14:25
6월 18일
터미널 1
19:20
6월 18일
터미널 1
연결 4시간 55분
중국동방항공
4시간 0분
Airbus A321-100/200
비엔티안, 왓타이 (VTE)
22:20
6월 18일
터미널 I

광주 - 비엔티안 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer