공항 항공편광주에서밴쿠버

1. 항공편 광주 - 서울 - 도쿄 - 밴쿠버, 20시간 15분, 아시아나항공 + 전일본공수

평가: 4.3/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 4.3/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사 & 같은 항공사 동맹)
GMP에 연결: 5/5
HND에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8704 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 GMP에). 항공편은 6월 18일 10:35 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 서울, 김포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
OZ8704과 OZ1045사이의 연결 시간이 4시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
아시아나항공에 의해 국제 항공편 OZ1045는 대한민국로부터 일본를 날고있다 (GMP로부터 HND에). 항공편은 6월 18일 15:45 서울, 김포 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 17:50 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
OZ1045과 NH116사이의 연결 시간이 4시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
전일본공수에 의해 국제 항공편 NH116는 일본로부터 캐나다를 날고있다 (HND로부터 YVR에). 항공편은 6월 18일 21:55 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 14:50 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 8시간 55분이고.
광주 (KWJ)
10:35
6월 18일
 
아시아나항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
서울, 김포 (GMP)
11:35
6월 18일
터미널 D
15:45
6월 18일
터미널 I
연결 4시간 10분
아시아나항공
2시간 5분
Airbus A330-300
도쿄, 하네다 (HND)
17:50
6월 18일
터미널 3
21:55
6월 18일
터미널 3
연결 4시간 5분
전일본공수
8시간 55분
789
밴쿠버 (YVR)
14:50
6월 18일
터미널 M

2. 항공편 광주 - 서울 - 오사카 - 밴쿠버, 17시간 55분, 아시아나항공 + 트랜스누사 + 에어 캐나다

평가: 2.7/5
항공편 시간: 5.6/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
GMP에 연결: 4.8/5
KIX에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8704 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 GMP에). 항공편은 6월 18일 10:35 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 서울, 김포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
OZ8704과 7C1384사이의 연결 시간이 2시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C1384는 대한민국로부터 일본를 날고있다 (GMP로부터 KIX에). 항공편은 6월 18일 14:00 서울, 김포 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 15:40 오사카, 칸사이 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 40분이고.
7C1384과 AC24사이의 연결 시간이 3시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
에어 캐나다에 의해 국제 항공편 AC24는 일본로부터 캐나다를 날고있다 (KIX로부터 YVR에). 항공편은 6월 18일 19:05 오사카, 칸사이 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 12:30 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 9시간 25분이고.
광주 (KWJ)
10:35
6월 18일
 
아시아나항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
서울, 김포 (GMP)
11:35
6월 18일
터미널 D
14:00
6월 18일
터미널 I
연결 2시간 25분
트랜스누사
1시간 40분
Boeing 737-800
오사카, 칸사이 (KIX)
15:40
6월 18일
터미널 2
19:05
6월 18일
터미널 1
연결 3시간 25분
에어 캐나다
9시간 25분
789
밴쿠버 (YVR)
12:30
6월 18일
터미널 M

3. 항공편 광주 - 서울 - 도쿄 - 밴쿠버, 20시간 15분, 아시아나항공 + 대한항공 + 전일본공수

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
GMP에 연결: 5/5
HND에 연결: 5/5
i
여행 설명
아시아나항공에 의해 국내 항공편 OZ8704 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 GMP에). 항공편은 6월 18일 10:35 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 11:35 서울, 김포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
OZ8704과 KE2103사이의 연결 시간이 4시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
대한항공에 의해 국제 항공편 KE2103는 대한민국로부터 일본를 날고있다 (GMP로부터 HND에). 항공편은 6월 18일 16:10 서울, 김포 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 18:30 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
KE2103과 NH116사이의 연결 시간이 3시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
전일본공수에 의해 국제 항공편 NH116는 일본로부터 캐나다를 날고있다 (HND로부터 YVR에). 항공편은 6월 18일 21:55 도쿄, 하네다 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 14:50 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 8시간 55분이고.
광주 (KWJ)
10:35
6월 18일
 
아시아나항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
서울, 김포 (GMP)
11:35
6월 18일
터미널 D
16:10
6월 18일
터미널 I
연결 4시간 35분
대한항공
2시간 20분
Airbus A330-300
도쿄, 하네다 (HND)
18:30
6월 18일
터미널 3
21:55
6월 18일
터미널 3
연결 3시간 25분
전일본공수
8시간 55분
789
밴쿠버 (YVR)
14:50
6월 18일
터미널 M

4. 항공편 광주 - 제주 - 타이페이 - 밴쿠버, 26시간 25분, 티웨이항공 + 중화항공

평가: 2.8/5
항공편 시간: 3.8/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
TPE에 연결: 5/5
i
여행 설명
티웨이항공에 의해 국내 항공편 TW901 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 08:55 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 09:50 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
TW901과 TW687사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
티웨이항공에 의해 국제 항공편 TW687는 대한민국로부터 타이완를 날고있다 (CJU로부터 TPE에). 항공편은 6월 18일 12:20 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 13:25 타이페이, 타오위안 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
TW687과 CI32사이의 연결 시간이 10시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
중화항공에 의해 국제 항공편 CI32는 타이완로부터 캐나다를 날고있다 (TPE로부터 YVR에). 항공편은 6월 18일 23:35 타이페이, 타오위안 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 19:20 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 10시간 45분이고.
광주 (KWJ)
08:55
6월 18일
 
티웨이항공
0시간 55분
Boeing 737
제주 (CJU)
09:50
6월 18일
 
12:20
6월 18일
 
연결 2시간 30분
티웨이항공
2시간 5분
Boeing 737
타이페이, 타오위안 (TPE)
13:25
6월 18일
터미널 1
23:35
6월 18일
터미널 2
연결 10시간 10분
중화항공
10시간 45분
359
밴쿠버 (YVR)
19:20
6월 18일
터미널 M

5. 항공편 광주 - 제주 - 타이페이 - 밴쿠버, 26시간 45분, 티웨이항공 + 에바 항공

평가: 2.8/5
항공편 시간: 3.7/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
TPE에 연결: 5/5
i
여행 설명
티웨이항공에 의해 국내 항공편 TW901 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 08:55 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 09:50 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
TW901과 TW687사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
티웨이항공에 의해 국제 항공편 TW687는 대한민국로부터 타이완를 날고있다 (CJU로부터 TPE에). 항공편은 6월 18일 12:20 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 13:25 타이페이, 타오위안 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
TW687과 BR10사이의 연결 시간이 10시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
에바 항공에 의해 국제 항공편 BR10는 타이완로부터 캐나다를 날고있다 (TPE로부터 YVR에). 항공편은 6월 18일 23:40 타이페이, 타오위안 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 18일 19:40 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 11시간 0분이고.
광주 (KWJ)
08:55
6월 18일
 
티웨이항공
0시간 55분
Boeing 737
제주 (CJU)
09:50
6월 18일
 
12:20
6월 18일
 
연결 2시간 30분
티웨이항공
2시간 5분
Boeing 737
타이페이, 타오위안 (TPE)
13:25
6월 18일
터미널 1
23:40
6월 18일
터미널 2
연결 10시간 15분
에바 항공
11시간 0분
Boeing 777-300ER
밴쿠버 (YVR)
19:40
6월 18일
터미널 M

광주 - 밴쿠버 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer