공항 항공편라하드다투에서왓타이, 비엔티안

항공편 옵션, 2023년 12월 7일

1. 항공편 라하드다투 - 코타키나바루 - 서울 - 비엔티안, 21시간 15분, 말레이시아 항공 + 네팔 항공 + 미얀마 국제항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
BKI에 연결: 5/5
ICN에 연결: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3019 말레이시아경로를 제공 (LDU로부터 BKI에). 항공편은 12월 7일 16:15 라하드다투 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 17:10 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
MH3019과 LJ104사이의 연결 시간이 6시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
네팔 항공에 의해 국제 항공편 LJ104는 말레이시아로부터 대한민국를 날고있다 (BKI로부터 ICN에). 항공편은 12월 7일 23:40 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 8일 05:55 서울, 인천 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 15분이고.
LJ104과 QV924사이의 연결 시간이 3시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
미얀마 국제항공에 의해 국제 항공편 QV924는 대한민국로부터 라오스를 날고있다 (ICN로부터 VTE에). 항공편은 12월 8일 09:50 서울, 인천 를 떠난다. 항공편은 12월 8일 12:30 비엔티안, 왓타이 도착한다. 항공편 시간 4시간 40분이고.
라하드다투 (LDU)
16:15
12월 7일
 
말레이시아 항공
0시간 55분
ATR ATR 72
코타키나바루 (BKI)
17:10
12월 7일
터미널 1
23:40
12월 7일
터미널 1
연결 6시간 30분
네팔 항공
5시간 15분
Boeing 737-800
서울, 인천 (ICN)
05:55
12월 8일
터미널 2
09:50
12월 8일
 
연결 3시간 55분
미얀마 국제항공
4시간 40분
Airbus A320-100/200
비엔티안, 왓타이 (VTE)
12:30
12월 8일
 

2. 항공편 라하드다투 - 코타키나바루 - 서울 - 비엔티안, 21시간 15분, 말레이시아 항공 + 티웨이항공 + 미얀마 국제항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
BKI에 연결: 5/5
ICN에 연결: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3019 말레이시아경로를 제공 (LDU로부터 BKI에). 항공편은 12월 7일 16:15 라하드다투 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 17:10 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
MH3019과 TW170사이의 연결 시간이 6시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
티웨이항공에 의해 국제 항공편 TW170는 말레이시아로부터 대한민국를 날고있다 (BKI로부터 ICN에). 항공편은 12월 7일 23:55 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 8일 06:10 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 15분이고.
TW170과 QV924사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
미얀마 국제항공에 의해 국제 항공편 QV924는 대한민국로부터 라오스를 날고있다 (ICN로부터 VTE에). 항공편은 12월 8일 09:50 서울, 인천 를 떠난다. 항공편은 12월 8일 12:30 비엔티안, 왓타이 도착한다. 항공편 시간 4시간 40분이고.
라하드다투 (LDU)
16:15
12월 7일
 
말레이시아 항공
0시간 55분
ATR ATR 72
코타키나바루 (BKI)
17:10
12월 7일
터미널 1
23:55
12월 7일
터미널 1
연결 6시간 45분
티웨이항공
5시간 15분
7M8
서울, 인천 (ICN)
06:10
12월 8일
터미널 1
09:50
12월 8일
 
연결 3시간 40분
미얀마 국제항공
4시간 40분
Airbus A320-100/200
비엔티안, 왓타이 (VTE)
12:30
12월 8일
 

3. 항공편 라하드다투 - 코타키나바루 - 서울 - 비엔티안, 21시간 15분, 말레이시아 항공 + 트랜스누사 + 미얀마 국제항공

평가: 1.8/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
BKI에 연결: 5/5
ICN에 연결: 3.6/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3019 말레이시아경로를 제공 (LDU로부터 BKI에). 항공편은 12월 7일 16:15 라하드다투 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 17:10 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
MH3019과 7C2508사이의 연결 시간이 8시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C2508는 말레이시아로부터 대한민국를 날고있다 (BKI로부터 ICN에). 항공편은 12월 8일 01:30 코타키나바루 를 떠난다. 항공편은 12월 8일 07:40 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 10분이고.
7C2508과 QV924사이의 연결 시간이 2시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
미얀마 국제항공에 의해 국제 항공편 QV924는 대한민국로부터 라오스를 날고있다 (ICN로부터 VTE에). 항공편은 12월 8일 09:50 서울, 인천 를 떠난다. 항공편은 12월 8일 12:30 비엔티안, 왓타이 도착한다. 항공편 시간 4시간 40분이고.
라하드다투 (LDU)
16:15
12월 7일
 
말레이시아 항공
0시간 55분
ATR ATR 72
코타키나바루 (BKI)
17:10
12월 7일
터미널 1
01:30
12월 8일
 
연결 8시간 20분
트랜스누사
5시간 10분
Boeing 737-800
서울, 인천 (ICN)
07:40
12월 8일
터미널 1
09:50
12월 8일
 
연결 2시간 10분
미얀마 국제항공
4시간 40분
Airbus A320-100/200
비엔티안, 왓타이 (VTE)
12:30
12월 8일
 

라하드다투 - 비엔티안 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2023, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer