공항 항공편풀코보, 세인트피터스버그에서세레메티에포, 모스크바

항공편 옵션, 03월 31일

1. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 20분, 아에로플로트 SU17

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU17 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 13:50 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 15:10 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
13:50
오후1시50분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 20분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
15:10
오후3시10분
03월 31일
터미널 B

2. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 20분, 아에로플로트 SU45

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU45 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 23:50 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 04월 1일 01:10 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
23:50
오후11시50분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
01:10
오전1시10분
04월 1일
터미널 B

3. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 20분, 아에로플로트 SU3

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU3 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 08:15 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 09:35 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
08:15
오전8시15분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 20분
SU9
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
09:35
오전9시35분
03월 31일
터미널 B

4. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 20분, 아에로플로트 SU47

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU47 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 07:10 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 08:30 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
07:10
오전7시10분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 20분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
08:30
오전8시30분
03월 31일
터미널 B

5. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 20분, 아에로플로트 SU39

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU39 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 18:40 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 20:00 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
18:40
오후6시40분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
20:00
오후8시00분
03월 31일
터미널 B

6. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 20분, 아에로플로트 SU37

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU37 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 03:45 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 05:05 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
03:45
오전3시45분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
05:05
오전5시05분
03월 31일
터미널 B

7. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 20분, 아에로플로트 SU11

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU11 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 10:40 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 12:00 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
10:40
오전10시40분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
12:00
오후12시00분
03월 31일
터미널 B

8. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU15

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU15 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 12:55 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 14:20 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
12:55
오후12시55분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
14:20
오후2시20분
03월 31일
터미널 B

9. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU13

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU13 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 12:00 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 13:25 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
12:00
오후12시00분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
13:25
오후1시25분
03월 31일
터미널 B

10. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, Nordwind N4168

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
Nordwind에 의해 국내 항공편 N4168 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 17:05 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 18:30 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
17:05
오후5시05분
03월 31일
터미널 1
Nordwind
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
18:30
오후6시30분
03월 31일
터미널 D

11. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, Nordwind N4208

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
Nordwind에 의해 국내 항공편 N4208 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 09:25 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 10:50 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
09:25
오전9시25분
03월 31일
터미널 1
Nordwind
1시간 25분
Airbus A321-100/200
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
10:50
오전10시50분
03월 31일
터미널 D

12. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU7

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU7 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 09:15 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 10:40 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
09:15
오전9시15분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
10:40
오전10시40분
03월 31일
터미널 B

13. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, Nordwind N4148

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
Nordwind에 의해 국내 항공편 N4148 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 21:00 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 22:25 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
21:00
오후9시00분
03월 31일
터미널 1
Nordwind
1시간 25분
Airbus A321-100/200
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
22:25
오후10시25분
03월 31일
터미널 D

14. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU43

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU43 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 14:10 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 15:35 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
14:10
오후2시10분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
15:35
오후3시35분
03월 31일
터미널 B

15. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU35

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU35 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 05:00 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 06:25 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
05:00
오전5시00분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
06:25
오전6시25분
03월 31일
터미널 B

16. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU33

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU33 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 05:50 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 07:15 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
05:50
오전5시50분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
07:15
오전7시15분
03월 31일
터미널 B

17. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU31

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU31 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 23:00 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 04월 1일 00:25 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
23:00
오후11시00분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
00:25
오전0시25분
04월 1일
터미널 B

18. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU27

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU27 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 20:35 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 22:00 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
20:35
오후8시35분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
22:00
오후10시00분
03월 31일
터미널 B

19. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU25

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU25 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 19:25 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 20:50 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
19:25
오후7시25분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
20:50
오후8시50분
03월 31일
터미널 B

20. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU23

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU23 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 17:35 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 19:00 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
17:35
오후5시35분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
19:00
오후7시00분
03월 31일
터미널 B

21. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 아에로플로트 SU21

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU21 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 15:55 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 17:20 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
15:55
오후3시55분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
17:20
오후5시20분
03월 31일
터미널 B

22. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, Nordwind N4198

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
Nordwind에 의해 국내 항공편 N4198 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 06:30 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 07:55 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
06:30
오전6시30분
03월 31일
터미널 1
Nordwind
1시간 25분
Airbus A321-100/200
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
07:55
오전7시55분
03월 31일
터미널 D

23. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, Nordwind N4178

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
Nordwind에 의해 국내 항공편 N4178 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 11:40 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 13:10 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
11:40
오전11시40분
03월 31일
터미널 1
Nordwind
1시간 30분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
13:10
오후1시10분
03월 31일
터미널 D

24. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, Hewa Bora Airways EO148

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
Hewa Bora Airways에 의해 국내 항공편 EO148 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 19:00 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 20:30 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
19:00
오후7시00분
03월 31일
터미널 1
Hewa Bora Airways
1시간 30분
73J
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
20:30
오후8시30분
03월 31일
터미널 D

25. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 35분, 아에로플로트 SU29

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU29 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 22:10 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 23:45 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
22:10
오후10시10분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
23:45
오후11시45분
03월 31일
터미널 B

26. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 35분, 아에로플로트 SU19

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU19 러시아경로를 제공 (LED로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 14:50 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 16:25 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
14:50
오후2시50분
03월 31일
터미널 1
아에로플로트
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
16:25
오후4시25분
03월 31일
터미널 B

세인트피터스버그 - 모스크바 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer