공항 항공편풀코보, 세인트피터스버그에서브누코보, 모스크바

항공편 옵션, 09월 28일

1. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 20분, 포베다 항공 DP202

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
포베다 항공에 의해 국내 항공편 DP202 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 21:10 세인트피터스버그, 풀코보 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 22:30 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
21:10
오후9시10분
09월 28일
 
포베다 항공
1시간 20분
Boeing 737-800
모스크바, 브누코보 (VKO)
22:30
오후10시30분
09월 28일
터미널 A

2. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 포베다 항공 DP212

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
포베다 항공에 의해 국내 항공편 DP212 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 22:00 세인트피터스버그, 풀코보 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 23:25 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
22:00
오후10시00분
09월 28일
 
포베다 항공
1시간 25분
Boeing 737-800
모스크바, 브누코보 (VKO)
23:25
오후11시25분
09월 28일
터미널 A

3. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 25분, 유테이르 항공 UT370

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
유테이르 항공에 의해 국내 항공편 UT370 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 12:55 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 14:20 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
12:55
오후12시55분
09월 28일
터미널 1
유테이르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800
모스크바, 브누코보 (VKO)
14:20
오후2시20분
09월 28일
터미널 A

4. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 포베다 항공 DP210

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
포베다 항공에 의해 국내 항공편 DP210 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 09:40 세인트피터스버그, 풀코보 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 11:10 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
09:40
오전9시40분
09월 28일
 
포베다 항공
1시간 30분
Boeing 737-800
모스크바, 브누코보 (VKO)
11:10
오전11시10분
09월 28일
터미널 A

5. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 포베다 항공 DP208

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
포베다 항공에 의해 국내 항공편 DP208 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 20:15 세인트피터스버그, 풀코보 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 21:45 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
20:15
오후8시15분
09월 28일
 
포베다 항공
1시간 30분
Boeing 737-800
모스크바, 브누코보 (VKO)
21:45
오후9시45분
09월 28일
터미널 A

6. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 포베다 항공 DP206

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
포베다 항공에 의해 국내 항공편 DP206 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 07:35 세인트피터스버그, 풀코보 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 09:05 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
07:35
오전7시35분
09월 28일
 
포베다 항공
1시간 30분
Boeing 737-800
모스크바, 브누코보 (VKO)
09:05
오전9시05분
09월 28일
터미널 A

7. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 포베다 항공 DP204

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
포베다 항공에 의해 국내 항공편 DP204 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 06:50 세인트피터스버그, 풀코보 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 08:20 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
06:50
오전6시50분
09월 28일
 
포베다 항공
1시간 30분
Boeing 737-800
모스크바, 브누코보 (VKO)
08:20
오전8시20분
09월 28일
터미널 A

8. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6035

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6035 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 17:45 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 19:15 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
17:45
오후5시45분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
19:15
오후7시15분
09월 28일
터미널 A

9. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6029

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6029 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 14:15 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 15:45 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
14:15
오후2시15분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
15:45
오후3시45분
09월 28일
터미널 A

10. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6027

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6027 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 09:05 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 10:35 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
09:05
오전9시05분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
10:35
오전10시35분
09월 28일
터미널 A

11. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6023

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6023 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 19:15 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 20:45 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
19:15
오후7시15분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
20:45
오후8시45분
09월 28일
터미널 A

12. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6017

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6017 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 08:05 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 09:35 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
08:05
오전8시05분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
09:35
오전9시35분
09월 28일
터미널 A

13. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6015

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6015 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 20:00 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 21:30 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
20:00
오후8시00분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
21:30
오후9시30분
09월 28일
터미널 A

14. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6013

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6013 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 11:55 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 13:25 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
11:55
오전11시55분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
13:25
오후1시25분
09월 28일
터미널 A

15. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6011

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6011 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 15:35 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 17:05 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
15:35
오후3시35분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
17:05
오후5시05분
09월 28일
터미널 A

16. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 30분, 아에로플로트 SU6009

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6009 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 06:05 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 07:35 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
06:05
오전6시05분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 30분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
07:35
오전7시35분
09월 28일
터미널 A

17. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 40분, 유테이르 항공 UT382

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
유테이르 항공에 의해 국내 항공편 UT382 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 20:30 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 28일 22:10 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 40분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
20:30
오후8시30분
09월 28일
터미널 1
유테이르 항공
1시간 40분
모스크바, 브누코보 (VKO)
22:10
오후10시10분
09월 28일
터미널 A

18. 항공편 세인트피터스버그 - 모스크바, 1시간 45분, 아에로플로트 SU6021

평가: 3.8/5
항공편 시간: 3.8/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU6021 러시아경로를 제공 (LED로부터 VKO에). 항공편은 09월 28일 22:50 세인트피터스버그, 풀코보 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 29일 00:35 모스크바, 브누코보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
세인트피터스버그, 풀코보 (LED)
22:50
오후10시50분
09월 28일
터미널 1
아에로플로트
1시간 45분
Airbus A319
모스크바, 브누코보 (VKO)
00:35
오전0시35분
09월 29일
터미널 A

세인트피터스버그 - 모스크바 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer