공항 항공편롱아카에서킹칼리드, 리야드

항공편 옵션, 2024년 5월 27일

1. 항공편 롱아카 - 미리 - 쿠알라룸푸르 - 리야드, 35시간 40분, 말레이시아 항공 + 에어아시아 + 사우디아 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
MYY에 연결: 5/5
KUL에 연결: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3615 말레이시아경로를 제공 (LKH로부터 MYY에). 항공편은 5월 27일 09:40 롱아카 를 떠난다. 항공편은 5월 27일 10:20 미리 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
MH3615과 AK5649사이의 연결 시간이 12시간 20분입니다.
에어아시아에 의해 국내 항공편 AK5649 말레이시아경로를 제공 (MYY로부터 KUL에). 항공편은 5월 27일 22:40 미리 를 떠난다. 항공편은 5월 28일 00:55 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
AK5649과 SV829사이의 연결 시간이 12시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
사우디아 항공에 의해 국제 항공편 SV829는 말레이시아로부터 사우디아라비아를 날고있다 (KUL로부터 RUH에). 항공편은 5월 28일 13:30 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 28일 16:20 리야드, 킹칼리드 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 7시간 50분이고.
롱아카 (LKH)
09:40
5월 27일
 
말레이시아 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
미리 (MYY)
10:20
5월 27일
 
22:40
5월 27일
 
연결 12시간 20분
에어아시아
2시간 15분
Airbus A320-100/200
쿠알라룸푸르 (KUL)
00:55
5월 28일
터미널 2
13:30
5월 28일
터미널 1
연결 12시간 35분
사우디아 항공
7시간 50분
787
리야드, 킹칼리드 (RUH)
16:20
5월 28일
터미널 4

롱아카 - 리야드 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer