공항 항공편마타람에서비마

항공편 옵션, 04월 9일

1. 항공편 마타람 - 비마, 0시간 40분, Invest Avia IN652

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Invest Avia에 의해 국내 항공편 IN652 인도네시아경로를 제공 (LOP로부터 BMU에). 항공편은 04월 9일 12:55 마타람 를 떠난다. 항공편은 04월 9일 13:35 비마 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
마타람 (LOP)
12:55
오후12시55분
04월 9일
 
Invest Avia
0시간 40분
Boeing 737-500
비마 (BMU)
13:35
오후1시35분
04월 9일
 

2. 항공편 마타람 - 비마, 0시간 50분, Wings Air IW1864

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
Wings Air에 의해 국내 항공편 IW1864 인도네시아경로를 제공 (LOP로부터 BMU에). 항공편은 04월 9일 09:50 마타람 를 떠난다. 항공편은 04월 9일 10:40 비마 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
마타람 (LOP)
09:50
오전9시50분
04월 9일
 
Wings Air
0시간 50분
ATR ATR 72
비마 (BMU)
10:40
오전10시40분
04월 9일
 

3. 항공편 마타람 - 비마, 1시간 0분, Wings Air IW1878

평가: 3.3/5
항공편 시간: 3.3/5
i
여행 설명
Wings Air에 의해 국내 항공편 IW1878 인도네시아경로를 제공 (LOP로부터 BMU에). 항공편은 04월 9일 16:00 마타람 를 떠난다. 항공편은 04월 9일 17:00 비마 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
마타람 (LOP)
16:00
오후4시00분
04월 9일
 
Wings Air
1시간 0분
ATR ATR 72
비마 (BMU)
17:00
오후5시00분
04월 9일
 

4. 항공편 마타람 - 비마, 1시간 10분, Wings Air IW1968

평가: 2.8/5
항공편 시간: 2.8/5
i
여행 설명
Wings Air에 의해 국내 항공편 IW1968 인도네시아경로를 제공 (LOP로부터 BMU에). 항공편은 04월 9일 10:45 마타람 를 떠난다. 항공편은 04월 9일 11:55 비마 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
마타람 (LOP)
10:45
오전10시45분
04월 9일
 
Wings Air
1시간 10분
ATR ATR 72
비마 (BMU)
11:55
오전11시55분
04월 9일
 

마타람 - 비마 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer