공항 항공편마드리드에서오를리, 파리

항공편 옵션, 03월 8일

1. 항공편 마드리드 - 파리, 2시간 0분, 에어 유로파 UX1025

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 유로파에 의해 국제 항공편 UX1025는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (MAD로부터 ORY에). 항공편은 03월 8일 17:20 마드리드 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 8일 19:20 파리, 오를리 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
마드리드 (MAD)
17:20
오후5시20분
03월 8일
터미널 4
에어 유로파
2시간 0분
Boeing 737-800 (winglets)
파리, 오를리 (ORY)
19:20
오후7시20분
03월 8일
터미널 3

2. 항공편 마드리드 - 파리, 2시간 5분, 이베리아 항공 IB3444

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB3444는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (MAD로부터 ORY에). 항공편은 03월 8일 16:00 마드리드 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 8일 18:05 파리, 오를리 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
마드리드 (MAD)
16:00
오후4시00분
03월 8일
터미널 4
이베리아 항공
2시간 5분
Airbus A321-100/200
파리, 오를리 (ORY)
18:05
오후6시05분
03월 8일
터미널 3

3. 항공편 마드리드 - 파리, 2시간 5분, 이베리아 항공 IB3406

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB3406는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (MAD로부터 ORY에). 항공편은 03월 8일 11:30 마드리드 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 8일 13:35 파리, 오를리 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
마드리드 (MAD)
11:30
오전11시30분
03월 8일
터미널 4
이베리아 항공
2시간 5분
Airbus A320-100/200
파리, 오를리 (ORY)
13:35
오후1시35분
03월 8일
터미널 3

4. 항공편 마드리드 - 파리, 2시간 5분, 이베리아 항공 IB3402

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB3402는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (MAD로부터 ORY에). 항공편은 03월 8일 07:25 마드리드 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 8일 09:30 파리, 오를리 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
마드리드 (MAD)
07:25
오전7시25분
03월 8일
터미널 4
이베리아 항공
2시간 5분
Airbus A320-100/200
파리, 오를리 (ORY)
09:30
오전9시30분
03월 8일
터미널 3

마드리드 - 파리 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer