공항 항공편몰타, 루카에서베르네스, 트론헤임

항공편 옵션, 09월 19일

1. 항공편 루카 - 암스테르담 - 트론헤임, 8시간 30분, 몰타항공 + KLM 네덜란드 항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
몰타항공에 의해 국제 항공편 KM394는 몰타로부터 네덜란드를 날고있다 (MLA로부터 AMS에). 항공편은 09월 19일 08:00 루카, 몰타 를 떠난다. 항공편은 09월 19일 11:15 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 3시간 15분이고.
KM394과 KL1175사이의 연결 시간이 3시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL1175는 네덜란드로부터 노르웨이를 날고있다 (AMS로부터 TRD에). 항공편은 09월 19일 14:20 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 09월 19일 16:30 트론헤임, 베르네스 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
루카, 몰타 (MLA)
08:00
오전8시00분
09월 19일
 
몰타항공
3시간 15분
Airbus A320-100/200
암스테르담, 스키폴 (AMS)
11:15
오전11시15분
09월 19일
 
14:20
오후2시20분
09월 19일
 
연결 3시간 5분
KLM 네덜란드 항공
2시간 10분
Embraer EMB 190
트론헤임, 베르네스 (TRD)
16:30
오후4시30분
09월 19일
 

2. 항공편 루카 - 암스테르담 - 트론헤임, 14시간 50분, 몰타항공 + KLM 네덜란드 항공

평가: 2.1/5
항공편 시간: 2.8/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
몰타항공에 의해 국제 항공편 KM394는 몰타로부터 네덜란드를 날고있다 (MLA로부터 AMS에). 항공편은 09월 19일 08:00 루카, 몰타 를 떠난다. 항공편은 09월 19일 11:15 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 3시간 15분이고.
KM394과 KL1177사이의 연결 시간이 9시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL1177는 네덜란드로부터 노르웨이를 날고있다 (AMS로부터 TRD에). 항공편은 09월 19일 20:45 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 09월 19일 22:50 트론헤임, 베르네스 도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
루카, 몰타 (MLA)
08:00
오전8시00분
09월 19일
 
몰타항공
3시간 15분
Airbus A320-100/200
암스테르담, 스키폴 (AMS)
11:15
오전11시15분
09월 19일
 
20:45
오후8시45분
09월 19일
 
연결 9시간 30분
KLM 네덜란드 항공
2시간 5분
Embraer EMB 190
트론헤임, 베르네스 (TRD)
22:50
오후10시50분
09월 19일
 

3. 항공편 루카 - 암스테르담 - 트론헤임, 32시간 30분, 몰타항공 + KLM 네덜란드 항공

평가: 0.9/5
항공편 시간: 1.3/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
몰타항공에 의해 국제 항공편 KM394는 몰타로부터 네덜란드를 날고있다 (MLA로부터 AMS에). 항공편은 09월 19일 08:00 루카, 몰타 를 떠난다. 항공편은 09월 19일 11:15 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 3시간 15분이고.
KM394과 KL1175사이의 연결 시간이 27시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL1175는 네덜란드로부터 노르웨이를 날고있다 (AMS로부터 TRD에). 항공편은 09월 20일 14:20 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 09월 20일 16:30 트론헤임, 베르네스 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
루카, 몰타 (MLA)
08:00
오전8시00분
09월 19일
 
몰타항공
3시간 15분
Airbus A320-100/200
암스테르담, 스키폴 (AMS)
11:15
오전11시15분
09월 19일
 
14:20
오후2시20분
09월 20일
 
연결 27시간 5분
KLM 네덜란드 항공
2시간 10분
Embraer EMB 190
트론헤임, 베르네스 (TRD)
16:30
오후4시30분
09월 20일
 

루카 - 트론헤임 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer