공항 항공편미네랄니예보디에서세레메티에포, 모스크바

항공편 옵션, 03월 31일

1. 항공편 미네랄니예보디 - 모스크바, 2시간 25분, 아에로플로트 SU1305

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU1305 러시아경로를 제공 (MRV로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 11:05 미네랄니예보디 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 13:30 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
미네랄니예보디 (MRV)
11:05
오전11시05분
03월 31일
 
아에로플로트
2시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
13:30
오후1시30분
03월 31일
터미널 B

2. 항공편 미네랄니예보디 - 모스크바, 2시간 25분, 아에로플로트 SU1301

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU1301 러시아경로를 제공 (MRV로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 07:10 미네랄니예보디 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 09:35 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
미네랄니예보디 (MRV)
07:10
오전7시10분
03월 31일
 
아에로플로트
2시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
09:35
오전9시35분
03월 31일
터미널 B

3. 항공편 미네랄니예보디 - 모스크바, 2시간 25분, Nordwind N4184

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Nordwind에 의해 국내 항공편 N4184 러시아경로를 제공 (MRV로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 12:55 미네랄니예보디 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 15:20 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
미네랄니예보디 (MRV)
12:55
오후12시55분
03월 31일
 
Nordwind
2시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
15:20
오후3시20분
03월 31일
터미널 D

4. 항공편 미네랄니예보디 - 모스크바, 2시간 30분, 아에로플로트 SU1315

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU1315 러시아경로를 제공 (MRV로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 02:25 미네랄니예보디 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 04:55 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
미네랄니예보디 (MRV)
02:25
오전2시25분
03월 31일
 
아에로플로트
2시간 30분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
04:55
오전4시55분
03월 31일
터미널 B

5. 항공편 미네랄니예보디 - 모스크바, 2시간 30분, 아에로플로트 SU1313

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU1313 러시아경로를 제공 (MRV로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 13:25 미네랄니예보디 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 15:55 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
미네랄니예보디 (MRV)
13:25
오후1시25분
03월 31일
 
아에로플로트
2시간 30분
SU9
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
15:55
오후3시55분
03월 31일
터미널 B

6. 항공편 미네랄니예보디 - 모스크바, 2시간 30분, 아에로플로트 SU1303

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU1303 러시아경로를 제공 (MRV로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 19:45 미네랄니예보디 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 22:15 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
미네랄니예보디 (MRV)
19:45
오후7시45분
03월 31일
 
아에로플로트
2시간 30분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
22:15
오후10시15분
03월 31일
터미널 B

7. 항공편 미네랄니예보디 - 모스크바, 2시간 35분, 아에로플로트 SU1311

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
아에로플로트에 의해 국내 항공편 SU1311 러시아경로를 제공 (MRV로부터 SVO에). 항공편은 03월 31일 16:40 미네랄니예보디 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 19:15 모스크바, 세레메티에포 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 35분이고.
미네랄니예보디 (MRV)
16:40
오후4시40분
03월 31일
 
아에로플로트
2시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
모스크바, 세레메티에포 (SVO)
19:15
오후7시15분
03월 31일
터미널 B

미네랄니예보디 - 모스크바 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer