공항 항공편Mary에서샤르자

항공편 옵션, 2023년 9월 29일

1. 항공편 Mary - 아슈하바트 - 이스탄불 - 샤르자, 26시간 5분, 투르크메니스탄 항공 + 터키 항공 + 부라크 에어

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
ASB에 연결: 5/5
IST에 연결: 5/5
i
여행 설명
투르크메니스탄 항공에 의해 국제 항공편 T5130는 Turkmenistan로부터 투르크메니스탄를 날고있다 (MYP로부터 ASB에). 항공편은 9월 29일 19:30 Mary 를 떠난다. 항공편은 9월 29일 20:10 아슈하바트 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
T5130과 TK323사이의 연결 시간이 7시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
터키 항공에 의해 국제 항공편 TK323는 투르크메니스탄로부터 터키를 날고있다 (ASB로부터 IST에). 항공편은 9월 30일 03:30 아슈하바트 를 떠난다. 항공편은 9월 30일 05:40 이스탄불, 아타튀르크 도착한다. 항공편 시간 4시간 10분이고.
TK323과 G9322사이의 연결 시간이 9시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
부라크 에어에 의해 국제 항공편 G9322는 터키로부터 아랍에미리트를 날고있다 (IST로부터 SHJ에). 항공편은 9월 30일 15:15 이스탄불, 아타튀르크 를 떠난다. 항공편은 9월 30일 20:35 샤르자 도착한다. 항공편 시간 4시간 20분이고.
Mary (MYP)
19:30
9월 29일
 
투르크메니스탄 항공
0시간 40분
Boeing 737
아슈하바트 (ASB)
20:10
9월 29일
 
03:30
9월 30일
 
연결 7시간 20분
터키 항공
4시간 10분
7M8
이스탄불, 아타튀르크 (IST)
05:40
9월 30일
 
15:15
9월 30일
 
연결 9시간 35분
부라크 에어
4시간 20분
샤르자 (SHJ)
20:35
9월 30일
 

2. 항공편 Mary - 아슈하바트 - 모스크바 - 샤르자, 26시간 30분, 투르크메니스탄 항공 + S7 항공 + 부라크 에어

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
ASB에 연결: 5/5
DME에 연결: 5/5
i
여행 설명
투르크메니스탄 항공에 의해 국제 항공편 T5130는 Turkmenistan로부터 투르크메니스탄를 날고있다 (MYP로부터 ASB에). 항공편은 9월 29일 19:30 Mary 를 떠난다. 항공편은 9월 29일 20:10 아슈하바트 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
T5130과 S73236사이의 연결 시간이 8시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
S7 항공에 의해 국제 항공편 S73236는 투르크메니스탄로부터 러시아를 날고있다 (ASB로부터 DME에). 항공편은 9월 30일 04:55 아슈하바트 를 떠난다. 항공편은 9월 30일 06:55 모스크바, 도모데도포 도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
S73236과 G9955사이의 연결 시간이 7시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
부라크 에어에 의해 국제 항공편 G9955는 러시아로부터 아랍에미리트를 날고있다 (DME로부터 SHJ에). 항공편은 9월 30일 14:20 모스크바, 도모데도포 를 떠난다. 항공편은 9월 30일 21:00 샤르자 도착한다. 항공편 시간 5시간 40분이고.
Mary (MYP)
19:30
9월 29일
 
투르크메니스탄 항공
0시간 40분
Boeing 737
아슈하바트 (ASB)
20:10
9월 29일
 
04:55
9월 30일
 
연결 8시간 45분
S7 항공
4시간 0분
Airbus A320-200 (Sharklets)
모스크바, 도모데도포 (DME)
06:55
9월 30일
 
14:20
9월 30일
 
연결 7시간 25분
부라크 에어
5시간 40분
Airbus A320-100/200
샤르자 (SHJ)
21:00
9월 30일
 

3. 항공편 Mary - 아슈하바트 - 이스탄불 - 샤르자, 33시간 15분, 투르크메니스탄 항공 + 부라크 에어

평가: 2.9/5
항공편 시간: 3.9/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
ASB에 연결: 5/5
IST에 연결: 5/5
i
여행 설명
투르크메니스탄 항공에 의해 국제 항공편 T5126는 Turkmenistan로부터 투르크메니스탄를 날고있다 (MYP로부터 ASB에). 항공편은 9월 29일 12:20 Mary 를 떠난다. 항공편은 9월 29일 13:00 아슈하바트 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
T5126과 T5921사이의 연결 시간이 5시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
투르크메니스탄 항공에 의해 국제 항공편 T5921는 투르크메니스탄로부터 터키를 날고있다 (ASB로부터 IST에). 항공편은 9월 29일 18:40 아슈하바트 를 떠난다. 항공편은 9월 29일 20:40 이스탄불, 아타튀르크 도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
T5921과 G9322사이의 연결 시간이 18시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
부라크 에어에 의해 국제 항공편 G9322는 터키로부터 아랍에미리트를 날고있다 (IST로부터 SHJ에). 항공편은 9월 30일 15:15 이스탄불, 아타튀르크 를 떠난다. 항공편은 9월 30일 20:35 샤르자 도착한다. 항공편 시간 4시간 20분이고.
Mary (MYP)
12:20
9월 29일
 
투르크메니스탄 항공
0시간 40분
Boeing 737
아슈하바트 (ASB)
13:00
9월 29일
 
18:40
9월 29일
 
연결 5시간 40분
투르크메니스탄 항공
4시간 0분
Boeing 737-800
이스탄불, 아타튀르크 (IST)
20:40
9월 29일
 
15:15
9월 30일
 
연결 18시간 35분
부라크 에어
4시간 20분
샤르자 (SHJ)
20:35
9월 30일
 

Mary - 샤르자 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2023, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer