공항 항공편Mayor Pnp Nancy Flore, Mazamari에서나도르

항공편 옵션, 2024년 2월 25일

1. 항공편 Mazamari - 리마 - 암스테르담 - 나도르, 30시간 0분, ATSA Airlines + KLM 네덜란드 항공 + 에어아라비아모로코

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
LIM에 연결: 5/5
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
ATSA Airlines에 의해 국제 항공편 4A4092는 Peru로부터 페루를 날고있다 (MZA로부터 LIM에). 항공편은 2월 25일 10:40 Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore 를 떠난다. 항공편은 2월 25일 11:40 리마 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
4A4092과 KL744사이의 연결 시간이 8시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL744는 페루로부터 네덜란드를 날고있다 (LIM로부터 AMS에). 항공편은 2월 25일 20:10 리마 를 떠난다. 항공편은 2월 26일 14:05 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 11시간 55분이고.
KL744과 3O122사이의 연결 시간이 5시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어아라비아모로코에 의해 국제 항공편 3O122는 네덜란드로부터 모로코를 날고있다 (AMS로부터 NDR에). 항공편은 2월 26일 19:35 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 2월 26일 22:40 나도르 도착한다. 항공편 시간 3시간 5분이고.
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
10:40
2월 25일
 
ATSA Airlines
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
리마 (LIM)
11:40
2월 25일
 
20:10
2월 25일
 
연결 8시간 30분
KLM 네덜란드 항공
11시간 55분
Boeing 777-200
암스테르담, 스키폴 (AMS)
14:05
2월 26일
 
19:35
2월 26일
 
연결 5시간 30분
에어아라비아모로코
3시간 5분
Airbus A320-100/200
나도르 (NDR)
22:40
2월 26일
 

Mazamari - 나도르 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer