공항 항공편나도르에서스키폴, 암스테르담

1. 항공편 나도르 - 암스테르담, 3시간 10분, 에어아라비아모로코 3O121

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어아라비아모로코에 의해 국제 항공편 3O121는 모로코로부터 네덜란드를 날고있다 (NDR로부터 AMS에). 항공편은 5월 24일 08:10 나도르 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 12:20 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 3시간 10분이고.
나도르 (NDR)
08:10
5월 24일
 
에어아라비아모로코
3시간 10분
Airbus A320-100/200
암스테르담, 스키폴 (AMS)
12:20
5월 24일
 

2. 항공편 나도르 - 말라가 - 암스테르담, 6시간 20분, 라이언에어 + 트랜스아비아닷컴

평가: 1.8/5
항공편 시간: 2.5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
AGP에 연결: 5/5
i
여행 설명
라이언에어에 의해 국제 항공편 FR3149는 모로코로부터 스페인를 날고있다 (NDR로부터 AGP에). 항공편은 5월 24일 15:40 나도르 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 17:40 말라가 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
FR3149과 HV6120사이의 연결 시간이 2시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
트랜스아비아닷컴에 의해 국제 항공편 HV6120는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (AGP로부터 AMS에). 항공편은 5월 24일 19:55 말라가 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 23:00 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 3시간 5분이고.
나도르 (NDR)
15:40
5월 24일
 
라이언에어
1시간 0분
Boeing 737-800 (winglets)
말라가 (AGP)
17:40
5월 24일
 
19:55
5월 24일
 
연결 2시간 15분
트랜스아비아닷컴
3시간 5분
Boeing 737-800 (winglets)
암스테르담, 스키폴 (AMS)
23:00
5월 24일
 

3. 항공편 나도르 - 바르셀로나 - 암스테르담, 6시간 50분, 에어아라비아모로코 + 부엘링

평가: 1.6/5
항공편 시간: 2.3/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 4.7/5
i
여행 설명
에어아라비아모로코에 의해 국제 항공편 3O375는 모로코로부터 스페인를 날고있다 (NDR로부터 BCN에). 항공편은 5월 24일 11:05 나도르 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 13:40 바르셀로나 도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
3O375과 VY8021사이의 연결 시간이 2시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
부엘링에 의해 국제 항공편 VY8021는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (BCN로부터 AMS에). 항공편은 5월 24일 16:30 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 18:55 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
나도르 (NDR)
11:05
5월 24일
 
에어아라비아모로코
1시간 35분
Airbus A320-100/200
바르셀로나 (BCN)
13:40
5월 24일
 
16:30
5월 24일
터미널 1
연결 2시간 50분
부엘링
2시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
암스테르담, 스키폴 (AMS)
18:55
5월 24일
 

4. 항공편 나도르 - 바르셀로나 - 암스테르담, 7시간 25분, 라이언에어 + 부엘링

평가: 1.6/5
항공편 시간: 2.1/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
i
여행 설명
라이언에어에 의해 국제 항공편 FR2234는 모로코로부터 스페인를 날고있다 (NDR로부터 BCN에). 항공편은 5월 24일 07:10 나도르 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 09:45 바르셀로나 도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
FR2234과 VY8302사이의 연결 시간이 3시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
부엘링에 의해 국제 항공편 VY8302는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (BCN로부터 AMS에). 항공편은 5월 24일 13:05 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 15:35 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
나도르 (NDR)
07:10
5월 24일
 
라이언에어
1시간 35분
7M8
바르셀로나 (BCN)
09:45
5월 24일
 
13:05
5월 24일
터미널 1
연결 3시간 20분
부엘링
2시간 30분
Airbus A320-200 (Sharklets)
암스테르담, 스키폴 (AMS)
15:35
5월 24일
 

5. 항공편 나도르 - 바르셀로나 - 암스테르담, 7시간 30분, 에어아라비아모로코 + KLM 네덜란드 항공

평가: 1.5/5
항공편 시간: 2.1/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어아라비아모로코에 의해 국제 항공편 3O375는 모로코로부터 스페인를 날고있다 (NDR로부터 BCN에). 항공편은 5월 24일 11:05 나도르 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 13:40 바르셀로나 도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
3O375과 KL1518사이의 연결 시간이 3시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL1518는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (BCN로부터 AMS에). 항공편은 5월 24일 17:15 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 19:35 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
나도르 (NDR)
11:05
5월 24일
 
에어아라비아모로코
1시간 35분
Airbus A320-100/200
바르셀로나 (BCN)
13:40
5월 24일
 
17:15
5월 24일
터미널 1
연결 3시간 35분
KLM 네덜란드 항공
2시간 20분
73J
암스테르담, 스키폴 (AMS)
19:35
5월 24일
 

나도르 - 암스테르담 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer