공항 항공편샘누아에서프라하

항공편 옵션, 2023년 12월 7일

1. 항공편 샘누아 - 비엔티안 - 서울 - 프라하, 31시간 30분, 라오 스카이웨이 + 에어부산 + 대한항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
VTE에 연결: 5/5
ICN에 연결: 5/5
i
여행 설명
라오 스카이웨이에 의해 국내 항공편 LK233 라오스경로를 제공 (NEU로부터 VTE에). 항공편은 12월 7일 14:40 샘누아 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 15:50 비엔티안, 왓타이 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
LK233과 BX742사이의 연결 시간이 7시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어부산에 의해 국제 항공편 BX742는 라오스로부터 대한민국를 날고있다 (VTE로부터 ICN에). 항공편은 12월 7일 23:20 비엔티안, 왓타이 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 8일 06:35 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 15분이고.
BX742과 KE969사이의 연결 시간이 4시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
대한항공에 의해 국제 항공편 KE969는 대한민국로부터 체코를 날고있다 (ICN로부터 PRG에). 항공편은 12월 8일 11:10 서울, 인천 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 8일 16:10 프라하 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 13시간 0분이고.
샘누아 (NEU)
14:40
12월 7일
 
라오 스카이웨이
1시간 10분
비엔티안, 왓타이 (VTE)
15:50
12월 7일
 
23:20
12월 7일
터미널 I
연결 7시간 30분
에어부산
5시간 15분
Airbus A321-100/200
서울, 인천 (ICN)
06:35
12월 8일
터미널 1
11:10
12월 8일
터미널 2
연결 4시간 35분
대한항공
13시간 0분
Boeing 777-300ER
프라하 (PRG)
16:10
12월 8일
터미널 1

2. 항공편 샘누아 - 비엔티안 - 서울 - 프라하, 31시간 30분, 라오 스카이웨이 + 미얀마 국제항공 + 대한항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
VTE에 연결: 5/5
ICN에 연결: 5/5
i
여행 설명
라오 스카이웨이에 의해 국내 항공편 LK233 라오스경로를 제공 (NEU로부터 VTE에). 항공편은 12월 7일 14:40 샘누아 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 15:50 비엔티안, 왓타이 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
LK233과 QV923사이의 연결 시간이 8시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
미얀마 국제항공에 의해 국제 항공편 QV923는 라오스로부터 대한민국를 날고있다 (VTE로부터 ICN에). 항공편은 12월 7일 23:50 비엔티안, 왓타이 를 떠난다. 항공편은 12월 8일 07:05 서울, 인천 도착한다. 항공편 시간 5시간 15분이고.
QV923과 KE969사이의 연결 시간이 4시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
대한항공에 의해 국제 항공편 KE969는 대한민국로부터 체코를 날고있다 (ICN로부터 PRG에). 항공편은 12월 8일 11:10 서울, 인천 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 8일 16:10 프라하 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 13시간 0분이고.
샘누아 (NEU)
14:40
12월 7일
 
라오 스카이웨이
1시간 10분
비엔티안, 왓타이 (VTE)
15:50
12월 7일
 
23:50
12월 7일
 
연결 8시간 0분
미얀마 국제항공
5시간 15분
Airbus A320-100/200
서울, 인천 (ICN)
07:05
12월 8일
 
11:10
12월 8일
터미널 2
연결 4시간 5분
대한항공
13시간 0분
Boeing 777-300ER
프라하 (PRG)
16:10
12월 8일
터미널 1

3. 항공편 샘누아 - 비엔티안 - 서울 - 프라하, 31시간 30분, 라오 스카이웨이 + 네팔 항공 + 대한항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
VTE에 연결: 5/5
ICN에 연결: 5/5
i
여행 설명
라오 스카이웨이에 의해 국내 항공편 LK233 라오스경로를 제공 (NEU로부터 VTE에). 항공편은 12월 7일 14:40 샘누아 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 15:50 비엔티안, 왓타이 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
LK233과 LJ122사이의 연결 시간이 8시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
네팔 항공에 의해 국제 항공편 LJ122는 라오스로부터 대한민국를 날고있다 (VTE로부터 ICN에). 항공편은 12월 8일 00:25 비엔티안, 왓타이 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 8일 07:20 서울, 인천 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 55분이고.
LJ122과 KE969사이의 연결 시간이 3시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
대한항공에 의해 국제 항공편 KE969는 대한민국로부터 체코를 날고있다 (ICN로부터 PRG에). 항공편은 12월 8일 11:10 서울, 인천 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 8일 16:10 프라하 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 13시간 0분이고.
샘누아 (NEU)
14:40
12월 7일
 
라오 스카이웨이
1시간 10분
비엔티안, 왓타이 (VTE)
15:50
12월 7일
 
00:25
12월 8일
터미널 I
연결 8시간 35분
네팔 항공
4시간 55분
Boeing 737-800
서울, 인천 (ICN)
07:20
12월 8일
터미널 2
11:10
12월 8일
터미널 2
연결 3시간 50분
대한항공
13시간 0분
Boeing 777-300ER
프라하 (PRG)
16:10
12월 8일
터미널 1

샘누아 - 프라하 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2023, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer