공항 항공편우쓰, 난닝에서롱아카

항공편 옵션, 2024년 4월 14일

1. 항공편 난닝 - 쿠알라룸푸르 - 미리 - 롱아카, 15시간 50분, 에어아시아 + 말레이시아 항공

평가: 3.2/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
KUL에 연결: 4.3/5
MYY에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어아시아에 의해 국제 항공편 AK169는 중국로부터 말레이시아를 날고있다 (NNG로부터 KUL에). 항공편은 4월 14일 17:30 난닝, 우쓰 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 21:10 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 40분이고.
AK169과 MH7488사이의 연결 시간이 2시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH7488 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 4월 14일 23:20 쿠알라룸푸르 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 01:40 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
MH7488과 MH3614사이의 연결 시간이 7시간 0분입니다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3614 말레이시아경로를 제공 (MYY로부터 LKH에). 항공편은 4월 15일 08:40 미리 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 09:20 롱아카 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
난닝, 우쓰 (NNG)
17:30
4월 14일
 
에어아시아
3시간 40분
32N
쿠알라룸푸르 (KUL)
21:10
4월 14일
터미널 2
23:20
4월 14일
 
연결 2시간 10분
말레이시아 항공
2시간 20분
미리 (MYY)
01:40
4월 15일
 
08:40
4월 15일
 
연결 7시간 0분
말레이시아 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
롱아카 (LKH)
09:20
4월 15일
 

난닝 - 롱아카 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer