공항 항공편메트로폴리탄오크, 오클랜드에서은질리, 킨샤사

항공편 옵션, 2022년 8월 16일

1. 항공편 오클랜드 - 뉴어크 - 로메 - 킨샤사, 25시간 20분, 스피릿 항공 + 에티오피아 항공 + ASKY 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
EWR에 연결: 5/5
LFW에 연결: 5/5
i
여행 설명
스피릿 항공에 의해 국내 항공편 NK2409 미국경로를 제공 (OAK로부터 EWR에). 항공편은 8월 16일 08:45 오클랜드, 메트로폴리탄오크 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 8월 16일 17:05 뉴어크, 리버티 공항 터미널 B로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 20분이고.
NK2409과 ET509사이의 연결 시간이 4시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에티오피아 항공에 의해 국제 항공편 ET509는 미국로부터 토고를 날고있다 (EWR로부터 LFW에). 항공편은 8월 16일 21:30 뉴어크, 리버티 를 떠난다. 항공편은 8월 17일 11:35 로메 도착한다. 항공편 시간 10시간 5분이고.
ET509과 KP44사이의 연결 시간이 2시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
ASKY 항공에 의해 국제 항공편 KP44는 토고로부터 콩고 민주 공화국를 날고있다 (LFW로부터 FIH에). 항공편은 8월 17일 13:45 로메 를 떠난다. 항공편은 8월 17일 18:05 킨샤사, 은질리 도착한다. 항공편 시간 3시간 20분이고.
오클랜드, 메트로폴리탄오크 (OAK)
08:45
8월 16일
터미널 1
스피릿 항공
5시간 20분
32N
뉴어크, 리버티 (EWR)
17:05
8월 16일
터미널 B
21:30
8월 16일
 
연결 4시간 25분
에티오피아 항공
10시간 5분
로메 (LFW)
11:35
8월 17일
 
13:45
8월 17일
 
연결 2시간 10분
ASKY 항공
3시간 20분
Boeing 737-800
킨샤사, 은질리 (FIH)
18:05
8월 17일
 

2. 항공편 오클랜드 - 시카고 - 브뤼셀 - 킨샤사, 27시간 25분, 스피릿 항공 + 유나이티드 항공 + 브뤼셀 항공

평가: 2.8/5
항공편 시간: 4.6/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
ORD에 연결: 5/5
BRU에 연결: 5/5
i
여행 설명
스피릿 항공에 의해 국내 항공편 NK569 미국경로를 제공 (OAK로부터 ORD에). 항공편은 8월 16일 07:00 오클랜드, 메트로폴리탄오크 를 떠난다. 항공편은 8월 16일 13:10 시카고, 오헤어인터네셔널 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 10분이고.
NK569과 UA972사이의 연결 시간이 4시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
유나이티드 항공에 의해 국제 항공편 UA972는 미국로부터 벨기에를 날고있다 (ORD로부터 BRU에). 항공편은 8월 16일 18:00 시카고, 오헤어인터네셔널 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 8월 17일 09:00 브뤼셀 도착한다. 항공편 시간 8시간 0분이고.
UA972과 SN357사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
브뤼셀 항공에 의해 국제 항공편 SN357는 벨기에로부터 콩고 민주 공화국를 날고있다 (BRU로부터 FIH에). 항공편은 8월 17일 11:20 브뤼셀 를 떠난다. 항공편은 8월 17일 18:25 킨샤사, 은질리 도착한다. 항공편 시간 8시간 5분이고.
오클랜드, 메트로폴리탄오크 (OAK)
07:00
8월 16일
 
스피릿 항공
4시간 10분
Airbus A320-200 (Sharklets)
시카고, 오헤어인터네셔널 (ORD)
13:10
8월 16일
터미널 3
18:00
8월 16일
터미널 1
연결 4시간 50분
유나이티드 항공
8시간 0분
781
브뤼셀 (BRU)
09:00
8월 17일
 
11:20
8월 17일
 
연결 2시간 20분
브뤼셀 항공
8시간 5분
Airbus A330-300
킨샤사, 은질리 (FIH)
18:25
8월 17일
 

3. 항공편 오클랜드 - 로스앤젤레스 - 이스탄불 - 킨샤사, 30시간 15분, 사우스웨스트 항공 + 터키 항공

평가: 3.1/5
항공편 시간: 4.1/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
LAX에 연결: 5/5
IST에 연결: 5/5
i
여행 설명
사우스웨스트 항공에 의해 국내 항공편 WN1493 미국경로를 제공 (OAK로부터 LAX에). 항공편은 8월 16일 07:55 오클랜드, 메트로폴리탄오크 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 8월 16일 09:20 로스앤젤레스 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
WN1493과 TK180사이의 연결 시간이 4시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 B로 이동.
터키 항공에 의해 국제 항공편 TK180는 미국로부터 터키를 날고있다 (LAX로부터 IST에). 항공편은 8월 16일 13:30 로스앤젤레스 공항 터미널 B로 이동를 떠난다. 항공편은 8월 17일 12:40 이스탄불, 아타튀르크 도착한다. 항공편 시간 13시간 10분이고.
TK180과 TK671사이의 연결 시간이 4시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
터키 항공에 의해 국제 항공편 TK671는 터키로부터 콩고 민주 공화국를 날고있다 (IST로부터 FIH에). 항공편은 8월 17일 16:50 이스탄불, 아타튀르크 를 떠난다. 항공편은 8월 17일 22:10 킨샤사, 은질리 도착한다. 항공편 시간 7시간 20분이고.
오클랜드, 메트로폴리탄오크 (OAK)
07:55
8월 16일
터미널 2
사우스웨스트 항공
1시간 25분
Boeing 737-700 (winglets)
로스앤젤레스 (LAX)
09:20
8월 16일
터미널 1
13:30
8월 16일
터미널 B
연결 4시간 10분
터키 항공
13시간 10분
Boeing 777-300ER
이스탄불, 아타튀르크 (IST)
12:40
8월 17일
 
16:50
8월 17일
 
연결 4시간 10분
터키 항공
7시간 20분
Airbus A330-200
킨샤사, 은질리 (FIH)
22:10
8월 17일
 

오클랜드 - 킨샤사 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer