공항 항공편오란제문드에서오스나브루크, 뮌스터

항공편 옵션, 07월 9일

1. 항공편 오란제문드 - 케이프타운 - 프랑크푸르트 - 뮌스터, 26시간 25분, Aero VIP + 루프트한자

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CPT에 연결: 5/5
FRA에 연결: 5/5
i
여행 설명
Aero VIP에 의해 국제 항공편 WV3는 나미비아로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (OMD로부터 CPT에). 항공편은 07월 9일 11:15 오란제문드 를 떠난다. 항공편은 07월 9일 12:30 케이프타운 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
WV3과 LH577사이의 연결 시간이 5시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH577는 남아프리카 공화국로부터 독일를 날고있다 (CPT로부터 FRA에). 항공편은 07월 9일 17:45 케이프타운 를 떠난다. 항공편은 07월 10일 05:40 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 11시간 55분이고.
LH577과 LH64사이의 연결 시간이 7시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
루프트한자에 의해 국내 항공편 LH64 독일경로를 제공 (FRA로부터 FMO에). 항공편은 07월 10일 12:50 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 10일 13:40 뮌스터, 오스나브루크 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
오란제문드 (OMD)
11:15
오전11시15분
07월 9일
 
Aero VIP
1시간 15분
케이프타운 (CPT)
12:30
오후12시30분
07월 9일
 
17:45
오후5시45분
07월 9일
 
연결 5시간 15분
루프트한자
11시간 55분
Airbus A340-300
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
05:40
오전5시40분
07월 10일
터미널 1
12:50
오후12시50분
07월 10일
터미널 1
연결 7시간 10분
루프트한자
0시간 50분
Canadair CRJ 900
뮌스터, 오스나브루크 (FMO)
13:40
오후1시40분
07월 10일
 

2. 항공편 오란제문드 - 케이프타운 - 암스테르담 - 뮌스터, 28시간 45분, Aero VIP + KLM 네덜란드 항공 + Cityjet

평가: 2.2/5
항공편 시간: 4.5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CPT에 연결: 5/5
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
Aero VIP에 의해 국제 항공편 WV3는 나미비아로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (OMD로부터 CPT에). 항공편은 07월 9일 11:15 오란제문드 를 떠난다. 항공편은 07월 9일 12:30 케이프타운 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
WV3과 KL598사이의 연결 시간이 10시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL598는 남아프리카 공화국로부터 네덜란드를 날고있다 (CPT로부터 AMS에). 항공편은 07월 9일 23:05 케이프타운 를 떠난다. 항공편은 07월 10일 10:45 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 11시간 40분이고.
KL598과 VG2182사이의 연결 시간이 2시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Cityjet에 의해 국제 항공편 VG2182는 네덜란드로부터 독일를 날고있다 (AMS로부터 FMO에). 항공편은 07월 10일 13:30 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 07월 10일 16:00 뮌스터, 오스나브루크 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
오란제문드 (OMD)
11:15
오전11시15분
07월 9일
 
Aero VIP
1시간 15분
케이프타운 (CPT)
12:30
오후12시30분
07월 9일
 
23:05
오후11시05분
07월 9일
 
연결 10시간 35분
KLM 네덜란드 항공
11시간 40분
Boeing 777-300ER
암스테르담, 스키폴 (AMS)
10:45
오전10시45분
07월 10일
 
13:30
오후1시30분
07월 10일
 
연결 2시간 45분
Cityjet
2시간 30분
뮌스터, 오스나브루크 (FMO)
16:00
오후4시00분
07월 10일
 

3. 항공편 오란제문드 - 케이프타운 - 암스테르담 - 뮌스터, 30시간 15분, Aero VIP + KLM 네덜란드 항공 + Cityjet

평가: 2.1/5
항공편 시간: 4.3/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CPT에 연결: 5/5
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
Aero VIP에 의해 국제 항공편 WV3는 나미비아로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (OMD로부터 CPT에). 항공편은 07월 9일 11:15 오란제문드 를 떠난다. 항공편은 07월 9일 12:30 케이프타운 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
WV3과 KL598사이의 연결 시간이 10시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL598는 남아프리카 공화국로부터 네덜란드를 날고있다 (CPT로부터 AMS에). 항공편은 07월 9일 23:05 케이프타운 를 떠난다. 항공편은 07월 10일 10:45 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 11시간 40분이고.
KL598과 VG2184사이의 연결 시간이 4시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Cityjet에 의해 국제 항공편 VG2184는 네덜란드로부터 독일를 날고있다 (AMS로부터 FMO에). 항공편은 07월 10일 15:00 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 07월 10일 17:30 뮌스터, 오스나브루크 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
오란제문드 (OMD)
11:15
오전11시15분
07월 9일
 
Aero VIP
1시간 15분
케이프타운 (CPT)
12:30
오후12시30분
07월 9일
 
23:05
오후11시05분
07월 9일
 
연결 10시간 35분
KLM 네덜란드 항공
11시간 40분
Boeing 777-300ER
암스테르담, 스키폴 (AMS)
10:45
오전10시45분
07월 10일
 
15:00
오후3시00분
07월 10일
 
연결 4시간 15분
Cityjet
2시간 30분
뮌스터, 오스나브루크 (FMO)
17:30
오후5시30분
07월 10일
 

오란제문드 - 뮌스터 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer