공항 항공편쿠랑가타, 골드코스트에서쿠알라룸푸르

항공편 옵션, 2024년 4월 14일

1. 항공편 골드코스트 - 시드니 - 쿠알라룸푸르, 12시간 25분, 젯스타 항공 + 말레이시아 항공

평가: 3.1/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SYD에 연결: 4.1/5
i
여행 설명
젯스타 항공에 의해 국내 항공편 JQ419 오스트레일리아경로를 제공 (OOL로부터 SYD에). 항공편은 4월 14일 18:35 골드코스트, 쿠랑가타 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 14일 20:05 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
JQ419과 MH140사이의 연결 시간이 2시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
말레이시아 항공에 의해 국제 항공편 MH140는 오스트레일리아로부터 말레이시아를 날고있다 (SYD로부터 KUL에). 항공편은 4월 14일 22:10 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 05:00 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 8시간 50분이고.
골드코스트, 쿠랑가타 (OOL)
18:35
4월 14일
터미널 1
젯스타 항공
1시간 30분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:05
4월 14일
터미널 2
22:10
4월 14일
터미널 1
연결 2시간 5분
말레이시아 항공
8시간 50분
Airbus A330-300
쿠알라룸푸르 (KUL)
05:00
4월 15일
터미널 1

2. 항공편 골드코스트 - 시드니 - 쿠알라룸푸르, 12시간 35분, 젯스타 항공 + 말레이시아 항공

평가: 3.2/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SYD에 연결: 4.3/5
i
여행 설명
젯스타 항공에 의해 국내 항공편 JQ405 오스트레일리아경로를 제공 (OOL로부터 SYD에). 항공편은 4월 14일 09:25 골드코스트, 쿠랑가타 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 14일 10:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
JQ405과 MH122사이의 연결 시간이 2시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
말레이시아 항공에 의해 국제 항공편 MH122는 오스트레일리아로부터 말레이시아를 날고있다 (SYD로부터 KUL에). 항공편은 4월 14일 13:05 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 14일 20:00 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 8시간 55분이고.
골드코스트, 쿠랑가타 (OOL)
09:25
4월 14일
터미널 1
젯스타 항공
1시간 30분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:55
4월 14일
터미널 2
13:05
4월 14일
터미널 1
연결 2시간 10분
말레이시아 항공
8시간 55분
Airbus A330-300
쿠알라룸푸르 (KUL)
20:00
4월 14일
터미널 1

3. 항공편 골드코스트 - 시드니 - 쿠알라룸푸르, 12시간 40분, 버진 오스트레일리아 + 말레이시아 항공

평가: 3.4/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SYD에 연결: 4.6/5
i
여행 설명
버진 오스트레일리아에 의해 국내 항공편 VA540 오스트레일리아경로를 제공 (OOL로부터 SYD에). 항공편은 4월 14일 18:20 골드코스트, 쿠랑가타 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 14일 19:50 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
VA540과 MH140사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
말레이시아 항공에 의해 국제 항공편 MH140는 오스트레일리아로부터 말레이시아를 날고있다 (SYD로부터 KUL에). 항공편은 4월 14일 22:10 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 05:00 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 8시간 50분이고.
골드코스트, 쿠랑가타 (OOL)
18:20
4월 14일
터미널 1
버진 오스트레일리아
1시간 30분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:50
4월 14일
터미널 2
22:10
4월 14일
터미널 1
연결 2시간 20분
말레이시아 항공
8시간 50분
Airbus A330-300
쿠알라룸푸르 (KUL)
05:00
4월 15일
터미널 1

골드코스트 - 쿠알라룸푸르 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer