공항 항공편노포크에서존에프케네디, 뉴욕

항공편 옵션, 07월 11일

1. 항공편 노포크 - 뉴욕, 1시간 29분, 아메리칸 항공 AA4132

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA4132 미국경로를 제공 (ORF로부터 JFK에). 항공편은 07월 11일 10:01 노포크 를 떠난다. 항공편은 07월 11일 11:30 뉴욕, 존에프케네디 공항 터미널 8로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 29분이고.
노포크 (ORF)
10:01
오전10시01분
07월 11일
 
아메리칸 항공
1시간 29분
Embraer ERJ 140
뉴욕, 존에프케네디 (JFK)
11:30
오전11시30분
07월 11일
터미널 8

2. 항공편 노포크 - 뉴욕, 1시간 29분, 아메리칸 항공 AA4029

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA4029 미국경로를 제공 (ORF로부터 JFK에). 항공편은 07월 11일 17:31 노포크 를 떠난다. 항공편은 07월 11일 19:00 뉴욕, 존에프케네디 공항 터미널 8로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 29분이고.
노포크 (ORF)
17:31
오후5시31분
07월 11일
 
아메리칸 항공
1시간 29분
Embraer ERJ 140
뉴욕, 존에프케네디 (JFK)
19:00
오후7시00분
07월 11일
터미널 8

3. 항공편 노포크 - 뉴욕, 1시간 37분, 델타 항공 DL5003

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL5003 미국경로를 제공 (ORF로부터 JFK에). 항공편은 07월 11일 16:20 노포크 를 떠난다. 항공편은 07월 11일 17:57 뉴욕, 존에프케네디 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 37분이고.
노포크 (ORF)
16:20
오후4시20분
07월 11일
 
델타 항공
1시간 37분
Canadair CRJ
뉴욕, 존에프케네디 (JFK)
17:57
오후5시57분
07월 11일
터미널 4

노포크 - 뉴욕 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer