공항 항공편오를리, 파리에서마드리드

항공편 옵션, 03월 8일

1. 항공편 파리 - 마드리드, 2시간 0분, 에어 유로파 UX1026

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 유로파에 의해 국제 항공편 UX1026는 프랑스로부터 스페인를 날고있다 (ORY로부터 MAD에). 항공편은 03월 8일 20:10 파리, 오를리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 8일 22:10 마드리드 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
파리, 오를리 (ORY)
20:10
오후8시10분
03월 8일
터미널 3
에어 유로파
2시간 0분
Boeing 737-800 (winglets)
마드리드 (MAD)
22:10
오후10시10분
03월 8일
터미널 4

2. 항공편 파리 - 마드리드, 2시간 5분, 이베리아 항공 IB3403

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB3403는 프랑스로부터 스페인를 날고있다 (ORY로부터 MAD에). 항공편은 03월 8일 10:15 파리, 오를리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 8일 12:20 마드리드 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
파리, 오를리 (ORY)
10:15
오전10시15분
03월 8일
터미널 3
이베리아 항공
2시간 5분
Airbus A320-100/200
마드리드 (MAD)
12:20
오후12시20분
03월 8일
터미널 4

3. 항공편 파리 - 마드리드, 2시간 5분, 이베리아 항공 IB3445

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB3445는 프랑스로부터 스페인를 날고있다 (ORY로부터 MAD에). 항공편은 03월 8일 18:50 파리, 오를리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 8일 20:55 마드리드 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
파리, 오를리 (ORY)
18:50
오후6시50분
03월 8일
터미널 3
이베리아 항공
2시간 5분
Airbus A321-100/200
마드리드 (MAD)
20:55
오후8시55분
03월 8일
터미널 4

4. 항공편 파리 - 마드리드, 2시간 5분, 이베리아 항공 IB3405

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB3405는 프랑스로부터 스페인를 날고있다 (ORY로부터 MAD에). 항공편은 03월 8일 14:20 파리, 오를리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 8일 16:25 마드리드 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
파리, 오를리 (ORY)
14:20
오후2시20분
03월 8일
터미널 3
이베리아 항공
2시간 5분
Airbus A320-100/200
마드리드 (MAD)
16:25
오후4시25분
03월 8일
터미널 4

파리 - 마드리드 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer