공항 항공편픽턴에서오헤어인터네셔널, 시카고

항공편 옵션, 2024년 7월 28일

1. 항공편 픽턴 - 웰링턴 - 오크랜드 - 시카고, 23시간 30분, 사운즈 에어 + 에어 뉴질랜드

평가: 3.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
WLG에 연결: 5/5
AKL에 연결: 4.6/5
i
여행 설명
사운즈 에어에 의해 국내 항공편 S8114 뉴질랜드경로를 제공 (PCN로부터 WLG에). 항공편은 7월 28일 11:45 픽턴 를 떠난다. 항공편은 7월 28일 12:15 웰링턴 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
S8114과 NZ468사이의 연결 시간이 4시간 30분입니다.
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ468 뉴질랜드경로를 제공 (WLG로부터 AKL에). 항공편은 7월 28일 16:45 웰링턴 를 떠난다. 항공편은 7월 28일 17:50 오크랜드, 오클랜드 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
NZ468과 NZ26사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
에어 뉴질랜드에 의해 국제 항공편 NZ26는 뉴질랜드로부터 미국를 날고있다 (AKL로부터 ORD에). 항공편은 7월 28일 20:10 오크랜드, 오클랜드 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 7월 28일 18:15 시카고, 오헤어인터네셔널 공항 터미널 5로 이동도착한다. 항공편 시간 15시간 5분이고.
픽턴 (PCN)
11:45
7월 28일
 
사운즈 에어
0시간 30분
Cessna Cessna single turboprop engine
웰링턴 (WLG)
12:15
7월 28일
 
16:45
7월 28일
 
연결 4시간 30분
에어 뉴질랜드
1시간 5분
Airbus A320-200 (Sharklets)
오크랜드, 오클랜드 (AKL)
17:50
7월 28일
터미널 D
20:10
7월 28일
터미널 I
연결 2시간 20분
에어 뉴질랜드
15시간 5분
789
시카고, 오헤어인터네셔널 (ORD)
18:15
7월 28일
터미널 5

2. 항공편 픽턴 - 웰링턴 - 오크랜드 - 시카고, 23시간 30분, 사운즈 에어 + 에어 뉴질랜드

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
WLG에 연결: 5/5
AKL에 연결: 5/5
i
여행 설명
사운즈 에어에 의해 국내 항공편 S8114 뉴질랜드경로를 제공 (PCN로부터 WLG에). 항공편은 7월 28일 11:45 픽턴 를 떠난다. 항공편은 7월 28일 12:15 웰링턴 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
S8114과 NZ440사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다.
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ440 뉴질랜드경로를 제공 (WLG로부터 AKL에). 항공편은 7월 28일 15:55 웰링턴 를 떠난다. 항공편은 7월 28일 17:00 오크랜드, 오클랜드 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
NZ440과 NZ26사이의 연결 시간이 3시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
에어 뉴질랜드에 의해 국제 항공편 NZ26는 뉴질랜드로부터 미국를 날고있다 (AKL로부터 ORD에). 항공편은 7월 28일 20:10 오크랜드, 오클랜드 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 7월 28일 18:15 시카고, 오헤어인터네셔널 공항 터미널 5로 이동도착한다. 항공편 시간 15시간 5분이고.
픽턴 (PCN)
11:45
7월 28일
 
사운즈 에어
0시간 30분
Cessna Cessna single turboprop engine
웰링턴 (WLG)
12:15
7월 28일
 
15:55
7월 28일
 
연결 3시간 40분
에어 뉴질랜드
1시간 5분
Airbus A320-200 (Sharklets)
오크랜드, 오클랜드 (AKL)
17:00
7월 28일
터미널 D
20:10
7월 28일
터미널 I
연결 3시간 10분
에어 뉴질랜드
15시간 5분
789
시카고, 오헤어인터네셔널 (ORD)
18:15
7월 28일
터미널 5

3. 항공편 픽턴 - 웰링턴 - 오크랜드 - 시카고, 23시간 30분, 사운즈 에어 + 에어 뉴질랜드

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
WLG에 연결: 5/5
AKL에 연결: 5/5
i
여행 설명
사운즈 에어에 의해 국내 항공편 S8114 뉴질랜드경로를 제공 (PCN로부터 WLG에). 항공편은 7월 28일 11:45 픽턴 를 떠난다. 항공편은 7월 28일 12:15 웰링턴 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
S8114과 NZ436사이의 연결 시간이 2시간 40분입니다.
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ436 뉴질랜드경로를 제공 (WLG로부터 AKL에). 항공편은 7월 28일 14:55 웰링턴 를 떠난다. 항공편은 7월 28일 16:00 오크랜드, 오클랜드 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
NZ436과 NZ26사이의 연결 시간이 4시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
에어 뉴질랜드에 의해 국제 항공편 NZ26는 뉴질랜드로부터 미국를 날고있다 (AKL로부터 ORD에). 항공편은 7월 28일 20:10 오크랜드, 오클랜드 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 7월 28일 18:15 시카고, 오헤어인터네셔널 공항 터미널 5로 이동도착한다. 항공편 시간 15시간 5분이고.
픽턴 (PCN)
11:45
7월 28일
 
사운즈 에어
0시간 30분
Cessna Cessna single turboprop engine
웰링턴 (WLG)
12:15
7월 28일
 
14:55
7월 28일
 
연결 2시간 40분
에어 뉴질랜드
1시간 5분
Airbus A320-200 (Sharklets)
오크랜드, 오클랜드 (AKL)
16:00
7월 28일
터미널 D
20:10
7월 28일
터미널 I
연결 4시간 10분
에어 뉴질랜드
15시간 5분
789
시카고, 오헤어인터네셔널 (ORD)
18:15
7월 28일
터미널 5

4. 항공편 픽턴 - 웰링턴 - 오크랜드 - 시카고, 23시간 30분, 사운즈 에어 + 피지 항공 + 에어 뉴질랜드

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
WLG에 연결: 5/5
AKL에 연결: 5/5
i
여행 설명
사운즈 에어에 의해 국내 항공편 S8114 뉴질랜드경로를 제공 (PCN로부터 WLG에). 항공편은 7월 28일 11:45 픽턴 를 떠난다. 항공편은 7월 28일 12:15 웰링턴 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
S8114과 FJ5542사이의 연결 시간이 4시간 20분입니다.
피지 항공에 의해 국내 항공편 FJ5542 뉴질랜드경로를 제공 (WLG로부터 AKL에). 항공편은 7월 28일 16:35 웰링턴 를 떠난다. 항공편은 7월 28일 17:40 오크랜드, 오클랜드 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
FJ5542과 NZ26사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
에어 뉴질랜드에 의해 국제 항공편 NZ26는 뉴질랜드로부터 미국를 날고있다 (AKL로부터 ORD에). 항공편은 7월 28일 20:10 오크랜드, 오클랜드 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 7월 28일 18:15 시카고, 오헤어인터네셔널 공항 터미널 5로 이동도착한다. 항공편 시간 15시간 5분이고.
픽턴 (PCN)
11:45
7월 28일
 
사운즈 에어
0시간 30분
Cessna Cessna single turboprop engine
웰링턴 (WLG)
12:15
7월 28일
 
16:35
7월 28일
 
연결 4시간 20분
피지 항공
1시간 5분
Airbus A320-100/200
오크랜드, 오클랜드 (AKL)
17:40
7월 28일
터미널 D
20:10
7월 28일
터미널 I
연결 2시간 30분
에어 뉴질랜드
15시간 5분
789
시카고, 오헤어인터네셔널 (ORD)
18:15
7월 28일
터미널 5

픽턴 - 시카고 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer