공항 항공편푼타라이시, 팔레르모에서피사

항공편 옵션, 11월 17일

1. 항공편 팔레르모 - 피사, 1시간 25분, Ryanair FR9585

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Ryanair에 의해 국내 항공편 FR9585 이탈리아경로를 제공 (PMO로부터 PSA에). 항공편은 11월 17일 18:45 팔레르모, 푼타라이시 를 떠난다. 항공편은 11월 17일 20:10 피사 도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
팔레르모, 푼타라이시 (PMO)
18:45
오후6시45분
11월 17일
 
Ryanair
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
피사 (PSA)
20:10
오후8시10분
11월 17일
 

2. 항공편 팔레르모 - 피사, 1시간 25분, Ryanair FR9995

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Ryanair에 의해 국내 항공편 FR9995 이탈리아경로를 제공 (PMO로부터 PSA에). 항공편은 11월 17일 22:15 팔레르모, 푼타라이시 를 떠난다. 항공편은 11월 17일 23:40 피사 도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
팔레르모, 푼타라이시 (PMO)
22:15
오후10시15분
11월 17일
 
Ryanair
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
피사 (PSA)
23:40
오후11시40분
11월 17일
 

3. 항공편 팔레르모 - 로마 - 피사, 4시간 40분, 알리탈리아 항공

평가: 1.5/5
항공편 시간: 1.5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
FCO에 연결: 5/5
i
여행 설명
알리탈리아 항공에 의해 국내 항공편 AZ1778 이탈리아경로를 제공 (PMO로부터 FCO에). 항공편은 11월 17일 06:00 팔레르모, 푼타라이시 를 떠난다. 항공편은 11월 17일 07:10 로마, 피우미치노 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
AZ1778과 AZ1663사이의 연결 시간이 2시간 35분입니다.
알리탈리아 항공에 의해 국내 항공편 AZ1663 이탈리아경로를 제공 (FCO로부터 PSA에). 항공편은 11월 17일 09:45 로마, 피우미치노 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 11월 17일 10:40 피사 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
팔레르모, 푼타라이시 (PMO)
06:00
오전6시00분
11월 17일
 
알리탈리아 항공
1시간 10분
Airbus A320-100/200
로마, 피우미치노 (FCO)
07:10
오전7시10분
11월 17일
터미널 1
09:45
오전9시45분
11월 17일
터미널 1
연결 2시간 35분
알리탈리아 항공
0시간 55분
Embraer EMB 175
피사 (PSA)
10:40
오전10시40분
11월 17일
 

팔레르모 - 피사 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2019, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer