공항 항공편기루아, 포폰데타에서투피

항공편 옵션, 2022년 8월 18일

1. 항공편 포폰데타 - 포트모르즈비 - 투피, 21시간 5분, 에어 뉴기니

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
POM에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX857 파푸아뉴기니경로를 제공 (PNP로부터 POM에). 항공편은 8월 18일 16:45 포폰데타, 기루아 를 떠난다. 항공편은 8월 18일 17:20 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
PX857과 PX854사이의 연결 시간이 19시간 40분입니다.
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX854 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 TFI에). 항공편은 8월 19일 13:00 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 8월 19일 13:50 투피 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
포폰데타, 기루아 (PNP)
16:45
8월 18일
 
에어 뉴기니
0시간 35분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
17:20
8월 18일
 
13:00
8월 19일
 
연결 19시간 40분
에어 뉴기니
0시간 50분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
투피 (TFI)
13:50
8월 19일
 

2. 항공편 포폰데타 - 포트모르즈비 - 투피, 30시간 20분, 에어 뉴기니

평가: 3.4/5
항공편 시간: 3.4/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
POM에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX853 파푸아뉴기니경로를 제공 (PNP로부터 POM에). 항공편은 8월 18일 07:30 포폰데타, 기루아 를 떠난다. 항공편은 8월 18일 08:05 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
PX853과 PX854사이의 연결 시간이 28시간 55분입니다.
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX854 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 TFI에). 항공편은 8월 19일 13:00 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 8월 19일 13:50 투피 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
포폰데타, 기루아 (PNP)
07:30
8월 18일
 
에어 뉴기니
0시간 35분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
08:05
8월 18일
 
13:00
8월 19일
 
연결 28시간 55분
에어 뉴기니
0시간 50분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
투피 (TFI)
13:50
8월 19일
 

포폰데타 - 투피 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer