공항 항공편사우가두필류, 포르토알레그레에서이구아수폴스

항공편 옵션, 2022년 8월 8일

1. 항공편 포르토알레그레 - 이구아수폴스, 1시간 15분, 컴에어 AD4181

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
컴에어에 의해 국내 항공편 AD4181 브라질경로를 제공 (POA로부터 IGU에). 항공편은 8월 8일 18:35 포르토알레그레, 사우가두필류 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 8월 8일 19:50 이구아수폴스 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
포르토알레그레, 사우가두필류 (POA)
18:35
8월 8일
터미널 1
컴에어
1시간 15분
Embraer EMB 195
이구아수폴스 (IGU)
19:50
8월 8일
 

2. 항공편 포르토알레그레 - 쿠리티바 - 이구아수폴스, 4시간 40분, 컴에어

평가: 1.3/5
항공편 시간: 1.3/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
CWB에 연결: 5/5
i
여행 설명
컴에어에 의해 국내 항공편 AD4821 브라질경로를 제공 (POA로부터 CWB에). 항공편은 8월 8일 19:05 포르토알레그레, 사우가두필류 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 8월 8일 20:15 쿠리티바, 아폰수페나 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
AD4821과 AD4233사이의 연결 시간이 2시간 15분입니다.
컴에어에 의해 국내 항공편 AD4233 브라질경로를 제공 (CWB로부터 IGU에). 항공편은 8월 8일 22:30 쿠리티바, 아폰수페나 를 떠난다. 항공편은 8월 8일 23:45 이구아수폴스 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
포르토알레그레, 사우가두필류 (POA)
19:05
8월 8일
터미널 1
컴에어
1시간 10분
Embraer EMB 195
쿠리티바, 아폰수페나 (CWB)
20:15
8월 8일
 
22:30
8월 8일
 
연결 2시간 15분
컴에어
1시간 15분
Embraer EMB 195
이구아수폴스 (IGU)
23:45
8월 8일
 

3. 항공편 포르토알레그레 - 캄피나스 - 이구아수폴스, 5시간 45분, 컴에어

평가: 1/5
항공편 시간: 1/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
VCP에 연결: 5/5
i
여행 설명
컴에어에 의해 국내 항공편 AD4847 브라질경로를 제공 (POA로부터 VCP에). 항공편은 8월 8일 13:05 포르토알레그레, 사우가두필류 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 8월 8일 14:45 캄피나스, 상파울루비라코포스 도착한다. 항공편 시간 1시간 40분이고.
AD4847과 AD4864사이의 연결 시간이 2시간 25분입니다.
컴에어에 의해 국내 항공편 AD4864 브라질경로를 제공 (VCP로부터 IGU에). 항공편은 8월 8일 17:10 캄피나스, 상파울루비라코포스 를 떠난다. 항공편은 8월 8일 18:50 이구아수폴스 도착한다. 항공편 시간 1시간 40분이고.
포르토알레그레, 사우가두필류 (POA)
13:05
8월 8일
터미널 1
컴에어
1시간 40분
Embraer EMB 195
캄피나스, 상파울루비라코포스 (VCP)
14:45
8월 8일
 
17:10
8월 8일
 
연결 2시간 25분
컴에어
1시간 40분
295
이구아수폴스 (IGU)
18:50
8월 8일
 

포르토알레그레 - 이구아수폴스 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer