공항 항공편잭슨, 포트모르즈비에서나드잡, 라에

항공편 옵션, 09월 28일

1. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 0분, 에어 뉴기니 PX208

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX208 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 08:50 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 09:50 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
08:50
오전8시50분
09월 28일
 
에어 뉴기니
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
라에, 나드잡 (LAE)
09:50
오전9시50분
09월 28일
 

2. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 0분, 에어 뉴기니 PX708

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX708 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 05:05 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 06:05 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
05:05
오전5시05분
09월 28일
 
에어 뉴기니
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
라에, 나드잡 (LAE)
06:05
오전6시05분
09월 28일
 

3. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 0분, 에어 뉴기니 PX106

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX106 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 16:10 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 17:10 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
16:10
오후4시10분
09월 28일
 
에어 뉴기니
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
라에, 나드잡 (LAE)
17:10
오후5시10분
09월 28일
 

4. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 0분, 에어 뉴기니 PX104

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX104 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 12:30 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 13:30 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
12:30
오후12시30분
09월 28일
 
에어 뉴기니
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
라에, 나드잡 (LAE)
13:30
오후1시30분
09월 28일
 

5. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 0분, 에어 뉴기니 PX102

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX102 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 09:20 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 10:20 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
09:20
오전9시20분
09월 28일
 
에어 뉴기니
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
라에, 나드잡 (LAE)
10:20
오전10시20분
09월 28일
 

6. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 0분, 에어 뉴기니 PX100

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX100 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 06:10 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 07:10 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
06:10
오전6시10분
09월 28일
 
에어 뉴기니
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
라에, 나드잡 (LAE)
07:10
오전7시10분
09월 28일
 

7. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 5분, PNG 에어 CG8720

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG8720 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 09:50 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 10:55 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
09:50
오전9시50분
09월 28일
 
PNG 에어
1시간 5분
ATR ATR 72
라에, 나드잡 (LAE)
10:55
오전10시55분
09월 28일
 

8. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 5분, PNG 에어 CG1508

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG1508 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 16:25 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 17:30 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
16:25
오후4시25분
09월 28일
 
PNG 에어
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
라에, 나드잡 (LAE)
17:30
오후5시30분
09월 28일
 

9. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 5분, PNG 에어 CG8600

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG8600 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 11:20 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 12:25 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
11:20
오전11시20분
09월 28일
 
PNG 에어
1시간 5분
ATR ATR 72
라에, 나드잡 (LAE)
12:25
오후12시25분
09월 28일
 

10. 항공편 포트모르즈비 - 라에, 1시간 5분, PNG 에어 CG8500

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG8500 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 LAE에). 항공편은 09월 28일 06:15 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 09월 28일 07:20 라에, 나드잡 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
06:15
오전6시15분
09월 28일
 
PNG 에어
1시간 5분
ATR ATR 72
라에, 나드잡 (LAE)
07:20
오전7시20분
09월 28일
 

포트모르즈비 - 라에 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer