공항 항공편포츠머스에서니노이아퀴노, 마닐라

항공편 옵션, 2024년 2월 24일

1. 항공편 포츠머스 - 올랜도플로리다 - 토론토 - 마닐라, 45시간 30분, 얼리전트 항공 + 플레어 에어라인즈 + 필리핀 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
SFB에 연결: 5/5
YYZ에 연결: 5/5
i
여행 설명
얼리전트 항공에 의해 국내 항공편 G42848 미국경로를 제공 (PSM로부터 SFB에). 항공편은 2월 24일 17:50 포츠머스 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 21:14 올랜도플로리다, 올랜도샌포드 도착한다. 항공편 시간 3시간 24분이고.
G42848과 F81621사이의 연결 시간이 13시간 26분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
플레어 에어라인즈에 의해 국제 항공편 F81621는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SFB로부터 YYZ에). 항공편은 2월 25일 10:40 올랜도플로리다, 올랜도샌포드 를 떠난다. 항공편은 2월 25일 13:30 토론토, 피어슨 도착한다. 항공편 시간 2시간 50분이고.
F81621과 PR119사이의 연결 시간이 8시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
필리핀 항공에 의해 국제 항공편 PR119는 캐나다로부터 필리핀를 날고있다 (YYZ로부터 MNL에). 항공편은 2월 25일 22:20 토론토, 피어슨 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 27일 04:20 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 17시간 0분이고.
포츠머스 (PSM)
17:50
2월 24일
 
얼리전트 항공
3시간 24분
Airbus A320-100/200
올랜도플로리다, 올랜도샌포드 (SFB)
21:14
2월 24일
 
10:40
2월 25일
 
연결 13시간 26분
플레어 에어라인즈
2시간 50분
7M8
토론토, 피어슨 (YYZ)
13:30
2월 25일
 
22:20
2월 25일
터미널 3
연결 8시간 50분
필리핀 항공
17시간 0분
350
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
04:20
2월 27일
터미널 1

2. 항공편 포츠머스 - 올랜도플로리다 - 토론토 - 마닐라, 53시간 42분, 얼리전트 항공 + 플레어 에어라인즈 + 필리핀 항공

평가: 2.1/5
항공편 시간: 4.2/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
SFB에 연결: 5/5
YYZ에 연결: 5/5
i
여행 설명
얼리전트 항공에 의해 국내 항공편 G41311 미국경로를 제공 (PSM로부터 SFB에). 항공편은 2월 24일 09:38 포츠머스 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 13:02 올랜도플로리다, 올랜도샌포드 도착한다. 항공편 시간 3시간 24분이고.
G41311과 F81621사이의 연결 시간이 21시간 38분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
플레어 에어라인즈에 의해 국제 항공편 F81621는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SFB로부터 YYZ에). 항공편은 2월 25일 10:40 올랜도플로리다, 올랜도샌포드 를 떠난다. 항공편은 2월 25일 13:30 토론토, 피어슨 도착한다. 항공편 시간 2시간 50분이고.
F81621과 PR119사이의 연결 시간이 8시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
필리핀 항공에 의해 국제 항공편 PR119는 캐나다로부터 필리핀를 날고있다 (YYZ로부터 MNL에). 항공편은 2월 25일 22:20 토론토, 피어슨 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 27일 04:20 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 17시간 0분이고.
포츠머스 (PSM)
09:38
2월 24일
 
얼리전트 항공
3시간 24분
Airbus A320-100/200
올랜도플로리다, 올랜도샌포드 (SFB)
13:02
2월 24일
 
10:40
2월 25일
 
연결 21시간 38분
플레어 에어라인즈
2시간 50분
7M8
토론토, 피어슨 (YYZ)
13:30
2월 25일
 
22:20
2월 25일
터미널 3
연결 8시간 50분
필리핀 항공
17시간 0분
350
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
04:20
2월 27일
터미널 1

포츠머스 - 마닐라 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer