공항 항공편터코마, 시애틀에서밴쿠버

항공편 옵션, 11월 21일

1. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 0시간 55분, Alaska Airlines AS2508

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국제 항공편 AS2508는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 23:15 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 22일 00:10 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
23:15
오후11시15분
11월 21일
 
Alaska Airlines
0시간 55분
Embraer EMB 175
밴쿠버 (YVR)
00:10
오전0시10분
11월 22일
터미널 M

2. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 0시간 55분, Alaska Airlines AS2314

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국제 항공편 AS2314는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 17:40 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 18:35 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
17:40
오후5시40분
11월 21일
 
Alaska Airlines
0시간 55분
Embraer EMB 175
밴쿠버 (YVR)
18:35
오후6시35분
11월 21일
터미널 M

3. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 0시간 55분, Alaska Airlines AS2266

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국제 항공편 AS2266는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 21:15 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 22:10 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
21:15
오후9시15분
11월 21일
 
Alaska Airlines
0시간 55분
Embraer EMB 175
밴쿠버 (YVR)
22:10
오후10시10분
11월 21일
터미널 M

4. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 0시간 59분, 에어캐나다 AC8092

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
에어캐나다에 의해 국제 항공편 AC8092는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 11:10 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 12:09 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 59분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
11:10
오전11시10분
11월 21일
 
에어캐나다
0시간 59분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
밴쿠버 (YVR)
12:09
오후12시09분
11월 21일
터미널 M

5. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 0시간 59분, 에어캐나다 AC8094

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
에어캐나다에 의해 국제 항공편 AC8094는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 15:15 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 16:14 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 59분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
15:15
오후3시15분
11월 21일
 
에어캐나다
0시간 59분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
밴쿠버 (YVR)
16:14
오후4시14분
11월 21일
터미널 M

6. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 0시간 59분, 에어캐나다 AC8084

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
에어캐나다에 의해 국제 항공편 AC8084는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 08:00 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 08:59 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 59분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
08:00
오전8시00분
11월 21일
 
에어캐나다
0시간 59분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
밴쿠버 (YVR)
08:59
오전8시59분
11월 21일
터미널 M

7. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 0시간 59분, 에어캐나다 AC8100

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
에어캐나다에 의해 국제 항공편 AC8100는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 20:25 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 21:24 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 59분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
20:25
오후8시25분
11월 21일
 
에어캐나다
0시간 59분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
밴쿠버 (YVR)
21:24
오후9시24분
11월 21일
터미널 M

8. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 0분, Alaska Airlines AS2898

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국제 항공편 AS2898는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 09:50 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 10:50 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
09:50
오전9시50분
11월 21일
 
Alaska Airlines
1시간 0분
Embraer EMB 175
밴쿠버 (YVR)
10:50
오전10시50분
11월 21일
터미널 M

9. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 0분, Alaska Airlines AS775

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국제 항공편 AS775는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 12:35 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 13:35 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
12:35
오후12시35분
11월 21일
 
Alaska Airlines
1시간 0분
Boeing 737-900
밴쿠버 (YVR)
13:35
오후1시35분
11월 21일
터미널 M

10. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 2분, 에어캐나다 AC8090

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
에어캐나다에 의해 국제 항공편 AC8090는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 09:55 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 10:57 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 2분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
09:55
오전9시55분
11월 21일
 
에어캐나다
1시간 2분
Canadair CRJ 900
밴쿠버 (YVR)
10:57
오전10시57분
11월 21일
터미널 M

11. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 5분, Alaska Airlines AS705

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국제 항공편 AS705는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 12:35 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 13:40 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
12:35
오후12시35분
11월 21일
 
Alaska Airlines
1시간 5분
Boeing 737-800 (winglets)
밴쿠버 (YVR)
13:40
오후1시40분
11월 21일
터미널 M

12. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 5분, 델타 항공 DL4523

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국제 항공편 DL4523는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 13:20 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 14:25 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
13:20
오후1시20분
11월 21일
 
델타 항공
1시간 5분
E7W
밴쿠버 (YVR)
14:25
오후2시25분
11월 21일
터미널 M

13. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 5분, 델타 항공 DL5706

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국제 항공편 DL5706는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 22:50 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 23:55 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
22:50
오후10시50분
11월 21일
 
델타 항공
1시간 5분
Embraer EMB 175
밴쿠버 (YVR)
23:55
오후11시55분
11월 21일
터미널 M

14. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 8분, 델타 항공 DL5792

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국제 항공편 DL5792는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 07:42 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 08:50 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 8분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
07:42
오전7시42분
11월 21일
 
델타 항공
1시간 8분
Embraer EMB 175
밴쿠버 (YVR)
08:50
오전8시50분
11월 21일
터미널 M

15. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 9분, 델타 항공 DL5684

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국제 항공편 DL5684는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 15:15 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 16:24 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 9분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
15:15
오후3시15분
11월 21일
 
델타 항공
1시간 9분
Embraer EMB 175
밴쿠버 (YVR)
16:24
오후4시24분
11월 21일
터미널 M

16. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 10분, 델타 항공 DL4711

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국제 항공편 DL4711는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 17:05 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 18:15 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
17:05
오후5시05분
11월 21일
 
델타 항공
1시간 10분
E7W
밴쿠버 (YVR)
18:15
오후6시15분
11월 21일
터미널 M

17. 항공편 시애틀 - 밴쿠버, 1시간 10분, 델타 항공 DL4497

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국제 항공편 DL4497는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 21일 09:43 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 21일 10:53 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
09:43
오전9시43분
11월 21일
 
델타 항공
1시간 10분
E7W
밴쿠버 (YVR)
10:53
오전10시53분
11월 21일
터미널 M

시애틀 - 밴쿠버 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2019, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer