공항 항공편샌프란시스코에서로그밸리, 메드포드

항공편 옵션, 01월 25일

1. 항공편 샌프란시스코 - 메드포드, 1시간 28분, 유나이티드 항공 UA5993

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA5993 미국경로를 제공 (SFO로부터 MFR에). 항공편은 01월 25일 18:35 샌프란시스코 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 25일 20:03 메드포드, 로그밸리 도착한다. 항공편 시간 1시간 28분이고.
샌프란시스코 (SFO)
18:35
오후6시35분
01월 25일
터미널 3
유나이티드 항공
1시간 28분
E7W
메드포드, 로그밸리 (MFR)
20:03
오후8시03분
01월 25일
 

2. 항공편 샌프란시스코 - 메드포드, 1시간 29분, 유나이티드 항공 UA5215

평가: 4.9/5
항공편 시간: 4.9/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA5215 미국경로를 제공 (SFO로부터 MFR에). 항공편은 01월 25일 11:10 샌프란시스코 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 25일 12:39 메드포드, 로그밸리 도착한다. 항공편 시간 1시간 29분이고.
샌프란시스코 (SFO)
11:10
오전11시10분
01월 25일
터미널 3
유나이티드 항공
1시간 29분
E7W
메드포드, 로그밸리 (MFR)
12:39
오후12시39분
01월 25일
 

3. 항공편 샌프란시스코 - 시애틀 - 메드포드, 5시간 46분, 알래스카 항공

평가: 1.2/5
항공편 시간: 1.2/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
SEA에 연결: 5/5
i
여행 설명
알래스카 항공에 의해 국내 항공편 AS1477 미국경로를 제공 (SFO로부터 SEA에). 항공편은 01월 25일 12:30 샌프란시스코 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 25일 14:40 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
AS1477과 AS2503사이의 연결 시간이 2시간 15분입니다.
알래스카 항공에 의해 국내 항공편 AS2503 미국경로를 제공 (SEA로부터 MFR에). 항공편은 01월 25일 16:55 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 01월 25일 18:16 메드포드, 로그밸리 도착한다. 항공편 시간 1시간 21분이고.
샌프란시스코 (SFO)
12:30
오후12시30분
01월 25일
터미널 2
알래스카 항공
2시간 10분
73J
시애틀, 터코마 (SEA)
14:40
오후2시40분
01월 25일
 
16:55
오후4시55분
01월 25일
 
연결 2시간 15분
알래스카 항공
1시간 21분
메드포드, 로그밸리 (MFR)
18:16
오후6시16분
01월 25일
 

샌프란시스코 - 메드포드 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer