공항 항공편창이, 싱가포르에서홍콩

1. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 3시간 45분, 싱가포르 항공 SQ898

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ898는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 19:00 싱가포르, 창이 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 22:45 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 45분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
19:00
5월 24일
터미널 3
싱가포르 항공
3시간 45분
359
홍콩 (HKG)
22:45
5월 24일
터미널 1

2. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 3시간 55분, 싱가포르 항공 SQ874

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ874는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 07:25 싱가포르, 창이 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 11:20 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
07:25
5월 24일
터미널 3
싱가포르 항공
3시간 55분
359
홍콩 (HKG)
11:20
5월 24일
터미널 1

3. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 3시간 55분, 스쿠트 TR978

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR978는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 06:25 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 10:20 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
06:25
5월 24일
터미널 1
스쿠트
3시간 55분
Airbus A320-100/200
홍콩 (HKG)
10:20
5월 24일
터미널 1

4. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 0분, 싱가포르 항공 SQ894

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ894는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 13:05 싱가포르, 창이 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 17:05 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
13:05
5월 24일
터미널 3
싱가포르 항공
4시간 0분
359
홍콩 (HKG)
17:05
5월 24일
터미널 1

5. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 0분, 싱가포르 항공 SQ882

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ882는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 08:40 싱가포르, 창이 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 12:40 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
08:40
5월 24일
터미널 3
싱가포르 항공
4시간 0분
359
홍콩 (HKG)
12:40
5월 24일
터미널 1

6. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 0분, Asia Atlantic HB258

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Asia Atlantic에 의해 국제 항공편 HB258는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 14:45 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 18:45 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
14:45
5월 24일
터미널 4
Asia Atlantic
4시간 0분
Boeing 737-300
홍콩 (HKG)
18:45
5월 24일
터미널 1

7. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 5분, 캐세이퍼시픽 항공 CX714

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX714는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 01:45 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 05:50 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 5분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
01:45
5월 24일
터미널 4
캐세이퍼시픽 항공
4시간 5분
359
홍콩 (HKG)
05:50
5월 24일
터미널 1

8. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 10분, 싱가포르 항공 SQ896

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ896는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 15:30 싱가포르, 창이 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 19:40 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 10분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
15:30
5월 24일
터미널 3
싱가포르 항공
4시간 10분
359
홍콩 (HKG)
19:40
5월 24일
터미널 1

9. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 15분, 캐세이퍼시픽 항공 CX734

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX734는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 16:05 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 20:20 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 15분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
16:05
5월 24일
터미널 4
캐세이퍼시픽 항공
4시간 15분
359
홍콩 (HKG)
20:20
5월 24일
터미널 1

10. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 15분, 싱가포르 항공 SQ892

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ892는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 09:40 싱가포르, 창이 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 13:55 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 15분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
09:40
5월 24일
터미널 3
싱가포르 항공
4시간 15분
Boeing 777-300ER
홍콩 (HKG)
13:55
5월 24일
터미널 1

11. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 15분, 캐세이퍼시픽 항공 CX636

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX636는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 20:10 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 00:25 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 15분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
20:10
5월 24일
터미널 4
캐세이퍼시픽 항공
4시간 15분
359
홍콩 (HKG)
00:25
5월 25일
터미널 1

12. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 20분, 캐세이퍼시픽 항공 CX658

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX658는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 09:45 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 14:05 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 20분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
09:45
5월 24일
터미널 4
캐세이퍼시픽 항공
4시간 20분
359
홍콩 (HKG)
14:05
5월 24일
터미널 1

13. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 20분, 캐세이퍼시픽 항공 CX690

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX690는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 12:55 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 17:15 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 20분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
12:55
5월 24일
터미널 4
캐세이퍼시픽 항공
4시간 20분
359
홍콩 (HKG)
17:15
5월 24일
터미널 1

14. 항공편 싱가포르 - 홍콩, 4시간 20분, 캐세이퍼시픽 항공 CX710

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX710는 싱가포르로부터 홍콩를 날고있다 (SIN로부터 HKG에). 항공편은 5월 24일 08:00 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 12:20 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 20분이고.
싱가포르, 창이 (SIN)
08:00
5월 24일
터미널 4
캐세이퍼시픽 항공
4시간 20분
359
홍콩 (HKG)
12:20
5월 24일
터미널 1

싱가포르 - 홍콩 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer