공항 항공편주완다, 수라바야에서요론지마

항공편 옵션, 2024년 2월 22일

1. 항공편 수라바야 - 홍콩 - 오키나와 - 요론지마, 27시간 35분, 캐세이퍼시픽 항공 + HK Express + 일본 트랜스오션 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
HKG에 연결: 5/5
OKA에 연결: 5/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX780는 인도네시아로부터 홍콩를 날고있다 (SUB로부터 HKG에). 항공편은 2월 22일 08:20 수라바야, 주완다 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 22일 14:20 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 0분이고.
CX780과 UO820사이의 연결 시간이 17시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
HK Express에 의해 국제 항공편 UO820는 홍콩로부터 일본를 날고있다 (HKG로부터 OKA에). 항공편은 2월 23일 07:35 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 23일 11:05 오키나와, 나하 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
UO820과 NU815사이의 연결 시간이 2시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
일본 트랜스오션 항공에 의해 국내 항공편 NU815 일본경로를 제공 (OKA로부터 RNJ에). 항공편은 2월 23일 13:15 오키나와, 나하 를 떠난다. 항공편은 2월 23일 13:55 요론지마 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
수라바야, 주완다 (SUB)
08:20
2월 22일
터미널 2
캐세이퍼시픽 항공
5시간 0분
Airbus A330-300
홍콩 (HKG)
14:20
2월 22일
터미널 1
07:35
2월 23일
터미널 1
연결 17시간 15분
HK Express
2시간 30분
Airbus A321-100/200
오키나와, 나하 (OKA)
11:05
2월 23일
 
13:15
2월 23일
 
연결 2시간 10분
일본 트랜스오션 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
요론지마 (RNJ)
13:55
2월 23일
 

2. 항공편 수라바야 - 홍콩 - 오키나와 - 요론지마, 27시간 35분, 캐세이퍼시픽 항공 + 홍콩항공 + 일본 트랜스오션 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
HKG에 연결: 5/5
OKA에 연결: 5/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX780는 인도네시아로부터 홍콩를 날고있다 (SUB로부터 HKG에). 항공편은 2월 22일 08:20 수라바야, 주완다 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 22일 14:20 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 0분이고.
CX780과 HX682사이의 연결 시간이 17시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
홍콩항공에 의해 국제 항공편 HX682는 홍콩로부터 일본를 날고있다 (HKG로부터 OKA에). 항공편은 2월 23일 07:25 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 23일 11:00 오키나와, 나하 도착한다. 항공편 시간 2시간 35분이고.
HX682과 NU815사이의 연결 시간이 2시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
일본 트랜스오션 항공에 의해 국내 항공편 NU815 일본경로를 제공 (OKA로부터 RNJ에). 항공편은 2월 23일 13:15 오키나와, 나하 를 떠난다. 항공편은 2월 23일 13:55 요론지마 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
수라바야, 주완다 (SUB)
08:20
2월 22일
터미널 2
캐세이퍼시픽 항공
5시간 0분
Airbus A330-300
홍콩 (HKG)
14:20
2월 22일
터미널 1
07:25
2월 23일
터미널 1
연결 17시간 5분
홍콩항공
2시간 35분
Airbus A320-100/200
오키나와, 나하 (OKA)
11:00
2월 23일
 
13:15
2월 23일
 
연결 2시간 15분
일본 트랜스오션 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
요론지마 (RNJ)
13:55
2월 23일
 

수라바야 - 요론지마 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer