공항 항공편탈린에서반타, 헬싱키

항공편 옵션, 10월 19일

1. 항공편 탈린 - 헬싱키, 0시간 30분, 핀에어 AY1012

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
핀에어에 의해 국제 항공편 AY1012는 에스토니아로부터 핀란드를 날고있다 (TLL로부터 HEL에). 항공편은 10월 19일 08:25 탈린 를 떠난다. 항공편은 10월 19일 08:55 헬싱키, 반타 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
탈린 (TLL)
08:25
오전8시25분
10월 19일
 
핀에어
0시간 30분
ATR ATR 72
헬싱키, 반타 (HEL)
08:55
오전8시55분
10월 19일
터미널 2

2. 항공편 탈린 - 헬싱키, 0시간 35분, 핀에어 AY1020

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
핀에어에 의해 국제 항공편 AY1020는 에스토니아로부터 핀란드를 날고있다 (TLL로부터 HEL에). 항공편은 10월 19일 14:45 탈린 를 떠난다. 항공편은 10월 19일 15:20 헬싱키, 반타 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
탈린 (TLL)
14:45
오후2시45분
10월 19일
 
핀에어
0시간 35분
ATR ATR 72
헬싱키, 반타 (HEL)
15:20
오후3시20분
10월 19일
터미널 2

3. 항공편 탈린 - 헬싱키, 0시간 35분, 핀에어 AY1036

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
핀에어에 의해 국제 항공편 AY1036는 에스토니아로부터 핀란드를 날고있다 (TLL로부터 HEL에). 항공편은 10월 19일 06:00 탈린 를 떠난다. 항공편은 10월 19일 06:35 헬싱키, 반타 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
탈린 (TLL)
06:00
오전6시00분
10월 19일
 
핀에어
0시간 35분
ATR ATR 72
헬싱키, 반타 (HEL)
06:35
오전6시35분
10월 19일
터미널 2

4. 항공편 탈린 - 헬싱키, 0시간 35분, 핀에어 AY1024

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
핀에어에 의해 국제 항공편 AY1024는 에스토니아로부터 핀란드를 날고있다 (TLL로부터 HEL에). 항공편은 10월 19일 17:25 탈린 를 떠난다. 항공편은 10월 19일 18:00 헬싱키, 반타 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
탈린 (TLL)
17:25
오후5시25분
10월 19일
 
핀에어
0시간 35분
ATR ATR 72
헬싱키, 반타 (HEL)
18:00
오후6시00분
10월 19일
터미널 2

탈린 - 헬싱키 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer