공항 항공편트리반드룸, 티루바난타뿌람에서쿠알라룸푸르

1. 항공편 티루바난타뿌람 - 쿠알라룸푸르, 4시간 15분, 말레이시아 항공 MH117

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국제 항공편 MH117는 인도로부터 말레이시아를 날고있다 (TRV로부터 KUL에). 항공편은 5월 24일 00:00 티루바난타뿌람, 트리반드룸 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 06:45 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 15분이고.
티루바난타뿌람, 트리반드룸 (TRV)
00:00
5월 24일
터미널 2
말레이시아 항공
4시간 15분
Boeing 737-800 (winglets)
쿠알라룸푸르 (KUL)
06:45
5월 24일
터미널 1

2. 항공편 티루바난타뿌람 - 싱가포르 - 쿠알라룸푸르, 9시간 15분, 스쿠트

평가: 2.2/5
항공편 시간: 2.2/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
SIN에 연결: 5/5
i
여행 설명
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR531는 인도로부터 싱가포르를 날고있다 (TRV로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 23:10 티루바난타뿌람, 트리반드룸 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 06:15 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 35분이고.
TR531과 TR452사이의 연결 시간이 3시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR452는 싱가포르로부터 말레이시아를 날고있다 (SIN로부터 KUL에). 항공편은 5월 25일 09:40 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 10:55 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
티루바난타뿌람, 트리반드룸 (TRV)
23:10
5월 24일
터미널 2
스쿠트
4시간 35분
32Q
싱가포르, 창이 (SIN)
06:15
5월 25일
터미널 1
09:40
5월 25일
터미널 1
연결 3시간 25분
스쿠트
1시간 15분
Boeing 787-8 Dreamliner
쿠알라룸푸르 (KUL)
10:55
5월 25일
터미널 2

3. 항공편 티루바난타뿌람 - 싱가포르 - 쿠알라룸푸르, 7시간 50분, 스쿠트 + 싱가포르 항공

평가: 1.5/5
항공편 시간: 2.7/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SIN에 연결: 3.7/5
i
여행 설명
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR531는 인도로부터 싱가포르를 날고있다 (TRV로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 23:10 티루바난타뿌람, 트리반드룸 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 06:15 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 35분이고.
TR531과 SQ106사이의 연결 시간이 2시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ106는 싱가포르로부터 말레이시아를 날고있다 (SIN로부터 KUL에). 항공편은 5월 25일 08:30 싱가포르, 창이 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 09:30 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
티루바난타뿌람, 트리반드룸 (TRV)
23:10
5월 24일
터미널 2
스쿠트
4시간 35분
32Q
싱가포르, 창이 (SIN)
06:15
5월 25일
터미널 1
08:30
5월 25일
터미널 2
연결 2시간 15분
싱가포르 항공
1시간 0분
359
쿠알라룸푸르 (KUL)
09:30
5월 25일
터미널 1

4. 항공편 티루바난타뿌람 - 방갈로르 - 쿠알라룸푸르, 8시간 0분, 고에어 + 말레이시아 항공

평가: 1.9/5
항공편 시간: 2.6/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BLR에 연결: 5/5
i
여행 설명
고에어에 의해 국내 항공편 6E691 인도경로를 제공 (TRV로부터 BLR에). 항공편은 5월 24일 20:55 티루바난타뿌람, 트리반드룸 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 22:10 방갈로르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
6E691과 MH193사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
말레이시아 항공에 의해 국제 항공편 MH193는 인도로부터 말레이시아를 날고있다 (BLR로부터 KUL에). 항공편은 5월 25일 00:40 방갈로르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 07:25 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 15분이고.
티루바난타뿌람, 트리반드룸 (TRV)
20:55
5월 24일
터미널 1
고에어
1시간 15분
32Q
방갈로르 (BLR)
22:10
5월 24일
터미널 1
00:40
5월 25일
터미널 2
연결 2시간 30분
말레이시아 항공
4시간 15분
Boeing 737-800
쿠알라룸푸르 (KUL)
07:25
5월 25일
터미널 1

5. 항공편 티루바난타뿌람 - 싱가포르 - 쿠알라룸푸르, 8시간 30분, 스쿠트 + 싱가포르 항공

평가: 1.8/5
항공편 시간: 2.5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SIN에 연결: 4.8/5
i
여행 설명
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR531는 인도로부터 싱가포르를 날고있다 (TRV로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 23:10 티루바난타뿌람, 트리반드룸 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 06:15 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 35분이고.
TR531과 SQ108사이의 연결 시간이 2시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ108는 싱가포르로부터 말레이시아를 날고있다 (SIN로부터 KUL에). 항공편은 5월 25일 09:10 싱가포르, 창이 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 10:10 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
티루바난타뿌람, 트리반드룸 (TRV)
23:10
5월 24일
터미널 2
스쿠트
4시간 35분
32Q
싱가포르, 창이 (SIN)
06:15
5월 25일
터미널 1
09:10
5월 25일
터미널 2
연결 2시간 55분
싱가포르 항공
1시간 0분
Boeing 737-800
쿠알라룸푸르 (KUL)
10:10
5월 25일
터미널 1

티루바난타뿌람 - 쿠알라룸푸르 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer