공항 항공편숭산, 타이페이에서킨멘

항공편 옵션, 2024년 4월 15일

1. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 5분, 유니 항공 B79207

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B79207 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 15:30 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 16:35 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
15:30
4월 15일
터미널 2
유니 항공
1시간 5분
Airbus A321-100/200
킨멘 (KNH)
16:35
4월 15일
 

2. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 5분, 유니 항공 B79201

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B79201 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 08:25 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 09:30 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
08:25
4월 15일
터미널 2
유니 항공
1시간 5분
Airbus A321-100/200
킨멘 (KNH)
09:30
4월 15일
 

3. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 5분, 유니 항공 B78835

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78835 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 19:15 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 20:20 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
19:15
4월 15일
터미널 2
유니 항공
1시간 5분
Airbus A321-100/200
킨멘 (KNH)
20:20
4월 15일
 

4. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 5분, 유니 항공 B78821

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78821 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 14:35 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 15:40 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
14:35
4월 15일
터미널 2
유니 항공
1시간 5분
Airbus A321-100/200
킨멘 (KNH)
15:40
4월 15일
 

5. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 5분, 유니 항공 B78811

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78811 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 10:45 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 11:50 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
10:45
4월 15일
터미널 2
유니 항공
1시간 5분
Airbus A321-100/200
킨멘 (KNH)
11:50
4월 15일
 

6. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 5분, 유니 항공 B78801

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78801 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 07:00 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 08:05 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
07:00
4월 15일
터미널 2
유니 항공
1시간 5분
Airbus A321-100/200
킨멘 (KNH)
08:05
4월 15일
 

7. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 5분, 만다린 항공 AE1277

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1277 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 16:50 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 17:55 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
16:50
4월 15일
터미널 2
만다린 항공
1시간 5분
Boeing 737-800
킨멘 (KNH)
17:55
4월 15일
 

8. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 20분, 유니 항공 B78809

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78809 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 09:00 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 10:20 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
09:00
4월 15일
터미널 2
유니 항공
1시간 20분
ATR ATR 72
킨멘 (KNH)
10:20
4월 15일
 

9. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 20분, 만다린 항공 AE1279

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1279 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 17:30 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 18:50 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
17:30
4월 15일
터미널 2
만다린 항공
1시간 20분
ATR ATR 72
킨멘 (KNH)
18:50
4월 15일
 

10. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 20분, 만다린 항공 AE1273

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1273 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 14:45 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 16:05 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
14:45
4월 15일
터미널 2
만다린 항공
1시간 20분
ATR ATR 72
킨멘 (KNH)
16:05
4월 15일
 

11. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 20분, 만다린 항공 AE1271

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1271 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 13:50 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 15:10 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
13:50
4월 15일
터미널 2
만다린 항공
1시간 20분
ATR ATR 72
킨멘 (KNH)
15:10
4월 15일
 

12. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 20분, 만다린 항공 AE1269

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1269 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 10:20 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 11:40 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
10:20
4월 15일
터미널 2
만다린 항공
1시간 20분
ATR ATR 72
킨멘 (KNH)
11:40
4월 15일
 

13. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 20분, 만다린 항공 AE1267

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1267 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 11:50 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 13:10 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
11:50
4월 15일
터미널 2
만다린 항공
1시간 20분
ATR ATR 72
킨멘 (KNH)
13:10
4월 15일
 

14. 항공편 타이페이 - 킨멘, 1시간 20분, 만다린 항공 AE1265

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1265 타이완경로를 제공 (TSA로부터 KNH에). 항공편은 4월 15일 08:10 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 09:30 킨멘 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
타이페이, 숭산 (TSA)
08:10
4월 15일
터미널 2
만다린 항공
1시간 20분
ATR ATR 72
킨멘 (KNH)
09:30
4월 15일
 

타이페이 - 킨멘 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer