공항 항공편키운가에서델리

항공편 옵션, 2024년 2월 23일

1. 항공편 키운가 - 포트모르즈비 - 싱가포르 - 델리, 39시간 45분, 에어 뉴기니 + 에어 인디아

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
POM에 연결: 5/5
SIN에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX903 파푸아뉴기니경로를 제공 (UNG로부터 POM에). 항공편은 2월 23일 15:35 키운가 를 떠난다. 항공편은 2월 23일 17:35 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
PX903과 PX392사이의 연결 시간이 21시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX392는 파푸아뉴기니로부터 싱가포르를 날고있다 (POM로부터 SIN에). 항공편은 2월 24일 14:50 포트모르즈비, 잭슨 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 24일 19:20 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
PX392과 AI383사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
에어 인디아에 의해 국제 항공편 AI383는 싱가포르로부터 인도를 날고있다 (SIN로부터 DEL에). 항공편은 2월 24일 23:00 싱가포르, 창이 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 25일 02:50 델리 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 20분이고.
키운가 (UNG)
15:35
2월 23일
 
에어 뉴기니
2시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
17:35
2월 23일
 
14:50
2월 24일
터미널 I
연결 21시간 15분
에어 뉴기니
6시간 30분
Boeing 767-300
싱가포르, 창이 (SIN)
19:20
2월 24일
터미널 1
23:00
2월 24일
터미널 2
연결 3시간 40분
에어 인디아
6시간 20분
32N
델리 (DEL)
02:50
2월 25일
터미널 3

키운가 - 델리 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer