공항 항공편키운가에서시브, 무스카트

항공편 옵션, 2024년 4월 15일

1. 항공편 키운가 - 포트모르즈비 - 마닐라 - 무스카트, 29시간 50분, 에어 뉴기니 + 오만 항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
POM에 연결: 5/5
MNL에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX903 파푸아뉴기니경로를 제공 (UNG로부터 POM에). 항공편은 4월 15일 12:10 키운가 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 14:10 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
PX903과 PX10사이의 연결 시간이 2시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX10는 파푸아뉴기니로부터 필리핀를 날고있다 (POM로부터 MNL에). 항공편은 4월 15일 16:50 포트모르즈비, 잭슨 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 20:10 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 20분이고.
PX10과 WY844사이의 연결 시간이 11시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
오만 항공에 의해 국제 항공편 WY844는 필리핀로부터 오만를 날고있다 (MNL로부터 MCT에). 항공편은 4월 16일 07:45 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 16일 12:00 무스카트, 시브 도착한다. 항공편 시간 8시간 15분이고.
키운가 (UNG)
12:10
4월 15일
 
에어 뉴기니
2시간 0분
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
14:10
4월 15일
 
16:50
4월 15일
터미널 I
연결 2시간 40분
에어 뉴기니
5시간 20분
Boeing 737-800 (winglets)
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
20:10
4월 15일
터미널 1
07:45
4월 16일
터미널 1
연결 11시간 35분
오만 항공
8시간 15분
789
무스카트, 시브 (MCT)
12:00
4월 16일
 

키운가 - 무스카트 항공편 출발 날짜

참조

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer