공항 항공편키운가에서나디

항공편 옵션, 2024년 2월 23일

1. 항공편 키운가 - 포트모르즈비 - 호니아라 - 나디, 24시간 40분, 에어 뉴기니

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
POM에 연결: 5/5
HIR에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX903 파푸아뉴기니경로를 제공 (UNG로부터 POM에). 항공편은 2월 23일 15:35 키운가 를 떠난다. 항공편은 2월 23일 17:35 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
PX903과 PX80사이의 연결 시간이 13시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX80는 파푸아뉴기니로부터 솔로몬 제도를 날고있다 (POM로부터 HIR에). 항공편은 2월 24일 07:30 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 10:50 호니아라 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
PX80과 PX3084사이의 연결 시간이 3시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX3084는 솔로몬 제도로부터 피지를 날고있다 (HIR로부터 NAN에). 항공편은 2월 24일 14:20 호니아라 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 18:15 나디 도착한다. 항공편 시간 2시간 55분이고.
키운가 (UNG)
15:35
2월 23일
 
에어 뉴기니
2시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
17:35
2월 23일
 
07:30
2월 24일
 
연결 13시간 55분
에어 뉴기니
2시간 20분
Fokker 100
호니아라 (HIR)
10:50
2월 24일
 
14:20
2월 24일
 
연결 3시간 30분
에어 뉴기니
2시간 55분
나디 (NAN)
18:15
2월 24일
 

2. 항공편 키운가 - 포트모르즈비 - 호니아라 - 나디, 25시간 25분, 에어 뉴기니 + 솔로몬 항공

평가: 3.6/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
POM에 연결: 5/5
HIR에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX903 파푸아뉴기니경로를 제공 (UNG로부터 POM에). 항공편은 2월 23일 15:35 키운가 를 떠난다. 항공편은 2월 23일 17:35 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
PX903과 PX80사이의 연결 시간이 13시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX80는 파푸아뉴기니로부터 솔로몬 제도를 날고있다 (POM로부터 HIR에). 항공편은 2월 24일 07:30 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 10:50 호니아라 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
PX80과 IE702사이의 연결 시간이 4시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
솔로몬 항공에 의해 국제 항공편 IE702는 솔로몬 제도로부터 피지를 날고있다 (HIR로부터 NAN에). 항공편은 2월 24일 15:05 호니아라 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 19:00 나디 도착한다. 항공편 시간 2시간 55분이고.
키운가 (UNG)
15:35
2월 23일
 
에어 뉴기니
2시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
17:35
2월 23일
 
07:30
2월 24일
 
연결 13시간 55분
에어 뉴기니
2시간 20분
Fokker 100
호니아라 (HIR)
10:50
2월 24일
 
15:05
2월 24일
 
연결 4시간 15분
솔로몬 항공
2시간 55분
Airbus A320-100/200
나디 (NAN)
19:00
2월 24일
 

3. 항공편 키운가 - 포트모르즈비 - 브리스베인 - 나디, 35시간 40분, 에어 뉴기니 + 피지 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 3.4/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
POM에 연결: 5/5
BNE에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX903 파푸아뉴기니경로를 제공 (UNG로부터 POM에). 항공편은 2월 23일 15:35 키운가 를 떠난다. 항공편은 2월 23일 17:35 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
PX903과 PX3사이의 연결 시간이 12시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX3는 파푸아뉴기니로부터 오스트레일리아를 날고있다 (POM로부터 BNE에). 항공편은 2월 24일 06:30 포트모르즈비, 잭슨 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 24일 09:40 브리스베인 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 10분이고.
PX3과 FJ922사이의 연결 시간이 13시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
피지 항공에 의해 국제 항공편 FJ922는 오스트레일리아로부터 피지를 날고있다 (BNE로부터 NAN에). 항공편은 2월 24일 23:35 브리스베인 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 25일 05:15 나디 도착한다. 항공편 시간 3시간 40분이고.
키운가 (UNG)
15:35
2월 23일
 
에어 뉴기니
2시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
17:35
2월 23일
 
06:30
2월 24일
터미널 I
연결 12시간 55분
에어 뉴기니
3시간 10분
Boeing 767-300
브리스베인 (BNE)
09:40
2월 24일
터미널 I
23:35
2월 24일
터미널 I
연결 13시간 55분
피지 항공
3시간 40분
7M8
나디 (NAN)
05:15
2월 25일
 

키운가 - 나디 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer