공항 항공편키운가에서퀸스타운

항공편 옵션, 2024년 4월 14일

1. 항공편 키운가 - 포트모르즈비 - 시드니 - 퀸스타운, 26시간 5분, 에어 뉴기니 + 젯스타 항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
POM에 연결: 5/5
SYD에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX903 파푸아뉴기니경로를 제공 (UNG로부터 POM에). 항공편은 4월 14일 15:35 키운가 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 17:35 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
PX903과 PX1사이의 연결 시간이 13시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX1는 파푸아뉴기니로부터 오스트레일리아를 날고있다 (POM로부터 SYD에). 항공편은 4월 15일 06:40 포트모르즈비, 잭슨 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 10:35 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
PX1과 JQ223사이의 연결 시간이 4시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
젯스타 항공에 의해 국제 항공편 JQ223는 오스트레일리아로부터 뉴질랜드를 날고있다 (SYD로부터 ZQN에). 항공편은 4월 15일 14:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 15일 19:40 퀸스타운 도착한다. 항공편 시간 2시간 55분이고.
키운가 (UNG)
15:35
4월 14일
 
에어 뉴기니
2시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
17:35
4월 14일
 
06:40
4월 15일
터미널 I
연결 13시간 5분
에어 뉴기니
3시간 55분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:35
4월 15일
터미널 1
14:45
4월 15일
터미널 1
연결 4시간 10분
젯스타 항공
2시간 55분
Airbus A320-100/200
퀸스타운 (ZQN)
19:40
4월 15일
 

키운가 - 퀸스타운 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer