공항 항공편상파울루비라코포스, 캄피나스에서페트롤리나

항공편 옵션, 2022년 7월 5일

1. 항공편 캄피나스 - 페트롤리나, 2시간 35분, 컴에어 AD4220

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
컴에어에 의해 국내 항공편 AD4220 브라질경로를 제공 (VCP로부터 PNZ에). 항공편은 7월 5일 23:25 캄피나스, 상파울루비라코포스 를 떠난다. 항공편은 7월 6일 02:00 페트롤리나 도착한다. 항공편 시간 2시간 35분이고.
캄피나스, 상파울루비라코포스 (VCP)
23:25
7월 5일
 
컴에어
2시간 35분
295
페트롤리나 (PNZ)
02:00
7월 6일
 

2. 항공편 캄피나스 - 레시페 - 페트롤리나, 10시간 25분, 컴에어

평가: 1.2/5
항공편 시간: 1.2/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
REC에 연결: 5/5
i
여행 설명
컴에어에 의해 국내 항공편 AD4885 브라질경로를 제공 (VCP로부터 REC에). 항공편은 7월 5일 22:50 캄피나스, 상파울루비라코포스 를 떠난다. 항공편은 7월 6일 01:50 레시페, 과라라피스 도착한다. 항공편 시간 3시간 0분이고.
AD4885과 AD2715사이의 연결 시간이 6시간 10분입니다.
컴에어에 의해 국내 항공편 AD2715 브라질경로를 제공 (REC로부터 PNZ에). 항공편은 7월 6일 08:00 레시페, 과라라피스 를 떠난다. 항공편은 7월 6일 09:15 페트롤리나 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
캄피나스, 상파울루비라코포스 (VCP)
22:50
7월 5일
 
컴에어
3시간 0분
32Q
레시페, 과라라피스 (REC)
01:50
7월 6일
 
08:00
7월 6일
 
연결 6시간 10분
컴에어
1시간 15분
Embraer EMB 195
페트롤리나 (PNZ)
09:15
7월 6일
 

3. 항공편 캄피나스 - 레시페 - 페트롤리나, 15시간 0분, 컴에어

평가: 0.8/5
항공편 시간: 0.8/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
REC에 연결: 5/5
i
여행 설명
컴에어에 의해 국내 항공편 AD4332 브라질경로를 제공 (VCP로부터 REC에). 항공편은 7월 5일 18:15 캄피나스, 상파울루비라코포스 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 21:20 레시페, 과라라피스 도착한다. 항공편 시간 3시간 5분이고.
AD4332과 AD2715사이의 연결 시간이 10시간 40분입니다.
컴에어에 의해 국내 항공편 AD2715 브라질경로를 제공 (REC로부터 PNZ에). 항공편은 7월 6일 08:00 레시페, 과라라피스 를 떠난다. 항공편은 7월 6일 09:15 페트롤리나 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
캄피나스, 상파울루비라코포스 (VCP)
18:15
7월 5일
 
컴에어
3시간 5분
Airbus A320-100/200
레시페, 과라라피스 (REC)
21:20
7월 5일
 
08:00
7월 6일
 
연결 10시간 40분
컴에어
1시간 15분
Embraer EMB 195
페트롤리나 (PNZ)
09:15
7월 6일
 

캄피나스 - 페트롤리나 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer