공항 항공편포리스트힐, 와가와가에서킹스포드스미스, 시드니

항공편 옵션, 2022년 7월 5일

1. 항공편 와가와가 - 시드니, 1시간 5분, 콴타스 항공 QF2220

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF2220 오스트레일리아경로를 제공 (WGA로부터 SYD에). 항공편은 7월 5일 06:30 와가와가, 포리스트힐 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 07:35 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
와가와가, 포리스트힐 (WGA)
06:30
7월 5일
 
콴타스 항공
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:35
7월 5일
터미널 3

2. 항공편 와가와가 - 시드니, 1시간 5분, 콴타스 항공 QF2230

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF2230 오스트레일리아경로를 제공 (WGA로부터 SYD에). 항공편은 7월 5일 16:20 와가와가, 포리스트힐 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
와가와가, 포리스트힐 (WGA)
16:20
7월 5일
 
콴타스 항공
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
7월 5일
터미널 3

3. 항공편 와가와가 - 시드니, 1시간 5분, 콴타스 항공 QF2222

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF2222 오스트레일리아경로를 제공 (WGA로부터 SYD에). 항공편은 7월 5일 10:25 와가와가, 포리스트힐 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 11:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
와가와가, 포리스트힐 (WGA)
10:25
7월 5일
 
콴타스 항공
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:30
7월 5일
터미널 3

4. 항공편 와가와가 - 시드니, 1시간 10분, 리저널 익스프레스 항공 ZL6678

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL6678 오스트레일리아경로를 제공 (WGA로부터 SYD에). 항공편은 7월 5일 18:30 와가와가, 포리스트힐 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 19:40 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
와가와가, 포리스트힐 (WGA)
18:30
7월 5일
 
리저널 익스프레스 항공
1시간 10분
Saab SF340A/B
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:40
7월 5일
터미널 2

5. 항공편 와가와가 - 시드니, 1시간 10분, 리저널 익스프레스 항공 ZL6674

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL6674 오스트레일리아경로를 제공 (WGA로부터 SYD에). 항공편은 7월 5일 17:05 와가와가, 포리스트힐 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 18:15 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
와가와가, 포리스트힐 (WGA)
17:05
7월 5일
 
리저널 익스프레스 항공
1시간 10분
Saab SF340A/B
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:15
7월 5일
터미널 2

6. 항공편 와가와가 - 시드니, 1시간 10분, 리저널 익스프레스 항공 ZL6668

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL6668 오스트레일리아경로를 제공 (WGA로부터 SYD에). 항공편은 7월 5일 12:40 와가와가, 포리스트힐 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 13:50 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
와가와가, 포리스트힐 (WGA)
12:40
7월 5일
 
리저널 익스프레스 항공
1시간 10분
Saab SF340A/B
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:50
7월 5일
터미널 2

7. 항공편 와가와가 - 시드니, 1시간 10분, 리저널 익스프레스 항공 ZL6662

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL6662 오스트레일리아경로를 제공 (WGA로부터 SYD에). 항공편은 7월 5일 08:15 와가와가, 포리스트힐 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
와가와가, 포리스트힐 (WGA)
08:15
7월 5일
 
리저널 익스프레스 항공
1시간 10분
Saab SF340A/B
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
7월 5일
터미널 2

8. 항공편 와가와가 - 시드니, 1시간 10분, 리저널 익스프레스 항공 ZL6658

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL6658 오스트레일리아경로를 제공 (WGA로부터 SYD에). 항공편은 7월 5일 06:30 와가와가, 포리스트힐 를 떠난다. 항공편은 7월 5일 07:40 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
와가와가, 포리스트힐 (WGA)
06:30
7월 5일
 
리저널 익스프레스 항공
1시간 10분
Saab SF340A/B
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:40
7월 5일
터미널 2

와가와가 - 시드니 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer