공항 항공편와잉가푸에서엘타리, 쿠팡

항공편 옵션, 04월 9일

1. 항공편 와잉가푸 - 쿠팡, 0시간 45분, Invest Avia IN662

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Invest Avia에 의해 국내 항공편 IN662 인도네시아경로를 제공 (WGP로부터 KOE에). 항공편은 04월 9일 12:35 와잉가푸 를 떠난다. 항공편은 04월 9일 13:20 쿠팡, 엘타리 도착한다. 항공편 시간 0시간 45분이고.
와잉가푸 (WGP)
12:35
오후12시35분
04월 9일
 
Invest Avia
0시간 45분
Boeing 737-500
쿠팡, 엘타리 (KOE)
13:20
오후1시20분
04월 9일
 

2. 항공편 와잉가푸 - 쿠팡, 1시간 0분, Wings Air IW1956

평가: 3.7/5
항공편 시간: 3.7/5
i
여행 설명
Wings Air에 의해 국내 항공편 IW1956 인도네시아경로를 제공 (WGP로부터 KOE에). 항공편은 04월 9일 12:00 와잉가푸 를 떠난다. 항공편은 04월 9일 13:00 쿠팡, 엘타리 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
와잉가푸 (WGP)
12:00
오후12시00분
04월 9일
 
Wings Air
1시간 0분
ATR ATR 72
쿠팡, 엘타리 (KOE)
13:00
오후1시00분
04월 9일
 

3. 항공편 와잉가푸 - 쿠팡, 1시간 0분, Wings Air IW1922

평가: 3.7/5
항공편 시간: 3.7/5
i
여행 설명
Wings Air에 의해 국내 항공편 IW1922 인도네시아경로를 제공 (WGP로부터 KOE에). 항공편은 04월 9일 07:20 와잉가푸 를 떠난다. 항공편은 04월 9일 08:20 쿠팡, 엘타리 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
와잉가푸 (WGP)
07:20
오전7시20분
04월 9일
 
Wings Air
1시간 0분
ATR ATR 72
쿠팡, 엘타리 (KOE)
08:20
오전8시20분
04월 9일
 

4. 항공편 와잉가푸 - 쿠팡, 1시간 5분, Business Air Centre 8B532

평가: 3.4/5
항공편 시간: 3.4/5
i
여행 설명
Business Air Centre에 의해 국내 항공편 8B532 인도네시아경로를 제공 (WGP로부터 KOE에). 항공편은 04월 9일 13:05 와잉가푸 를 떠난다. 항공편은 04월 9일 14:10 쿠팡, 엘타리 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
와잉가푸 (WGP)
13:05
오후1시05분
04월 9일
 
Business Air Centre
1시간 5분
ATR ATR 72
쿠팡, 엘타리 (KOE)
14:10
오후2시10분
04월 9일
 

와잉가푸 - 쿠팡 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer