공항 항공편왈비스베이에서카셀

항공편 옵션, 07월 6일

1. 항공편 왈비스베이 - 요하네스버그 - 프랑크푸르트 - 카셀, 21시간 45분, 남아프리카 항공 + Cityjet

평가: 3/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
JNB에 연결: 4/5
FRA에 연결: 5/5
i
여행 설명
남아프리카 항공에 의해 국제 항공편 SA1702는 나미비아로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (WVB로부터 JNB에). 항공편은 07월 6일 14:45 왈비스베이 를 떠난다. 항공편은 07월 6일 17:00 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
SA1702과 SA260사이의 연결 시간이 2시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 B로 이동.
남아프리카 항공에 의해 국제 항공편 SA260는 남아프리카 공화국로부터 독일를 날고있다 (JNB로부터 FRA에). 항공편은 07월 6일 19:25 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 B로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 7일 06:10 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 10시간 45분이고.
SA260과 VG1248사이의 연결 시간이 3시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Cityjet에 의해 국내 항공편 VG1248 독일경로를 제공 (FRA로부터 KSF에). 항공편은 07월 7일 10:00 프랑크푸르트, 암마인 를 떠난다. 항공편은 07월 7일 12:30 카셀 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
왈비스베이 (WVB)
14:45
오후2시45분
07월 6일
 
남아프리카 항공
2시간 15분
Canadair CRJ 700
요하네스버그, 탐보 (JNB)
17:00
오후5시00분
07월 6일
터미널 A
19:25
오후7시25분
07월 6일
터미널 B
연결 2시간 25분
남아프리카 항공
10시간 45분
Airbus A340-600
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
06:10
오전6시10분
07월 7일
터미널 1
10:00
오전10시00분
07월 7일
 
연결 3시간 50분
Cityjet
2시간 30분
카셀 (KSF)
12:30
오후12시30분
07월 7일
 

2. 항공편 왈비스베이 - 요하네스버그 - 프랑크푸르트 - 카셀, 23시간 0분, 남아프리카 항공 + Cityjet

평가: 3.5/5
항공편 시간: 4.7/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
JNB에 연결: 5/5
FRA에 연결: 5/5
i
여행 설명
남아프리카 항공에 의해 국제 항공편 SA8142는 나미비아로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (WVB로부터 JNB에). 항공편은 07월 6일 13:30 왈비스베이 를 떠난다. 항공편은 07월 6일 15:40 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
SA8142과 SA260사이의 연결 시간이 3시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 B로 이동.
남아프리카 항공에 의해 국제 항공편 SA260는 남아프리카 공화국로부터 독일를 날고있다 (JNB로부터 FRA에). 항공편은 07월 6일 19:25 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 B로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 7일 06:10 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 10시간 45분이고.
SA260과 VG1248사이의 연결 시간이 3시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Cityjet에 의해 국내 항공편 VG1248 독일경로를 제공 (FRA로부터 KSF에). 항공편은 07월 7일 10:00 프랑크푸르트, 암마인 를 떠난다. 항공편은 07월 7일 12:30 카셀 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
왈비스베이 (WVB)
13:30
오후1시30분
07월 6일
 
남아프리카 항공
2시간 10분
Embraer EMB 170
요하네스버그, 탐보 (JNB)
15:40
오후3시40분
07월 6일
터미널 A
19:25
오후7시25분
07월 6일
터미널 B
연결 3시간 45분
남아프리카 항공
10시간 45분
Airbus A340-600
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
06:10
오전6시10분
07월 7일
터미널 1
10:00
오전10시00분
07월 7일
 
연결 3시간 50분
Cityjet
2시간 30분
카셀 (KSF)
12:30
오후12시30분
07월 7일
 

3. 항공편 왈비스베이 - 빈트후크 - 프랑크푸르트 - 카셀, 23시간 40분, Air Namibia + Cityjet

평가: 3.4/5
항공편 시간: 4.5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
WDH에 연결: 5/5
FRA에 연결: 5/5
i
여행 설명
Air Namibia에 의해 국내 항공편 SW714 나미비아경로를 제공 (WVB로부터 WDH에). 항공편은 07월 6일 12:50 왈비스베이 를 떠난다. 항공편은 07월 6일 13:30 빈트후크, 윈드호엑호세아쿠타코 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
SW714과 SW285사이의 연결 시간이 8시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Air Namibia에 의해 국제 항공편 SW285는 나미비아로부터 독일를 날고있다 (WDH로부터 FRA에). 항공편은 07월 6일 21:35 빈트후크, 윈드호엑호세아쿠타코 를 떠난다. 항공편은 07월 7일 07:55 프랑크푸르트, 암마인 도착한다. 항공편 시간 10시간 20분이고.
SW285과 VG1248사이의 연결 시간이 2시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Cityjet에 의해 국내 항공편 VG1248 독일경로를 제공 (FRA로부터 KSF에). 항공편은 07월 7일 10:00 프랑크푸르트, 암마인 를 떠난다. 항공편은 07월 7일 12:30 카셀 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
왈비스베이 (WVB)
12:50
오후12시50분
07월 6일
 
Air Namibia
0시간 40분
Airbus A319
빈트후크, 윈드호엑호세아쿠타코 (WDH)
13:30
오후1시30분
07월 6일
 
21:35
오후9시35분
07월 6일
 
연결 8시간 5분
Air Namibia
10시간 20분
Airbus A330-200
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
07:55
오전7시55분
07월 7일
 
10:00
오전10시00분
07월 7일
 
연결 2시간 5분
Cityjet
2시간 30분
카셀 (KSF)
12:30
오후12시30분
07월 7일
 

왈비스베이 - 카셀 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer