공항 항공편왈비스베이에서Londolozi

항공편 옵션, 08월 2일

1. 항공편 왈비스베이 - 요하네스버그 - 넬스프룻 - Londolozi, 24시간 45분, 에어링크

평가: 4.8/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
JNB에 연결: 4.8/5
MQP에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z142는 나미비아로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (WVB로부터 JNB에). 항공편은 08월 2일 13:30 왈비스베이 를 떠난다. 항공편은 08월 2일 15:40 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
4Z142과 4Z837사이의 연결 시간이 2시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 B로 이동.
에어링크에 의해 국내 항공편 4Z837 남아프리카 공화국경로를 제공 (JNB로부터 MQP에). 항공편은 08월 2일 18:05 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 B로 이동를 떠난다. 항공편은 08월 2일 19:00 넬스프룻 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
4Z837과 4Z943사이의 연결 시간이 18시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z943는 남아프리카 공화국로부터 South Africa를 날고있다 (MQP로부터 LDZ에). 항공편은 08월 3일 13:45 넬스프룻 를 떠난다. 항공편은 08월 3일 14:15 Londolozi 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
왈비스베이 (WVB)
13:30
오후1시30분
08월 2일
 
에어링크
2시간 10분
Embraer ERJ 135
요하네스버그, 탐보 (JNB)
15:40
오후3시40분
08월 2일
터미널 A
18:05
오후6시05분
08월 2일
터미널 B
연결 2시간 25분
에어링크
0시간 55분
Embraer ERJ 135
넬스프룻 (MQP)
19:00
오후7시00분
08월 2일
 
13:45
오후1시45분
08월 3일
 
연결 18시간 45분
에어링크
0시간 30분
Cessna Cessna single turboprop engine
Londolozi (LDZ)
14:15
오후2시15분
08월 3일
 

2. 항공편 왈비스베이 - 요하네스버그 - 넬스프룻 - Londolozi, 24시간 45분, 에어링크

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
JNB에 연결: 5/5
MQP에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z142는 나미비아로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (WVB로부터 JNB에). 항공편은 08월 2일 13:30 왈비스베이 를 떠난다. 항공편은 08월 2일 15:40 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
4Z142과 4Z829사이의 연결 시간이 18시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 B로 이동.
에어링크에 의해 국내 항공편 4Z829 남아프리카 공화국경로를 제공 (JNB로부터 MQP에). 항공편은 08월 3일 10:15 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 B로 이동를 떠난다. 항공편은 08월 3일 11:10 넬스프룻 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
4Z829과 4Z943사이의 연결 시간이 2시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z943는 남아프리카 공화국로부터 South Africa를 날고있다 (MQP로부터 LDZ에). 항공편은 08월 3일 13:45 넬스프룻 를 떠난다. 항공편은 08월 3일 14:15 Londolozi 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
왈비스베이 (WVB)
13:30
오후1시30분
08월 2일
 
에어링크
2시간 10분
Embraer ERJ 135
요하네스버그, 탐보 (JNB)
15:40
오후3시40분
08월 2일
터미널 A
10:15
오전10시15분
08월 3일
터미널 B
연결 18시간 35분
에어링크
0시간 55분
Embraer ERJ 135
넬스프룻 (MQP)
11:10
오전11시10분
08월 3일
 
13:45
오후1시45분
08월 3일
 
연결 2시간 35분
에어링크
0시간 30분
Cessna Cessna single turboprop engine
Londolozi (LDZ)
14:15
오후2시15분
08월 3일
 

3. 항공편 왈비스베이 - 요하네스버그 - 넬스프룻 - Londolozi, 24시간 45분, 에어링크

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
JNB에 연결: 5/5
MQP에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z142는 나미비아로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (WVB로부터 JNB에). 항공편은 08월 2일 13:30 왈비스베이 를 떠난다. 항공편은 08월 2일 15:40 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
4Z142과 4Z823사이의 연결 시간이 15시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 B로 이동.
에어링크에 의해 국내 항공편 4Z823 남아프리카 공화국경로를 제공 (JNB로부터 MQP에). 항공편은 08월 3일 07:00 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 B로 이동를 떠난다. 항공편은 08월 3일 07:55 넬스프룻 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
4Z823과 4Z943사이의 연결 시간이 5시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z943는 남아프리카 공화국로부터 South Africa를 날고있다 (MQP로부터 LDZ에). 항공편은 08월 3일 13:45 넬스프룻 를 떠난다. 항공편은 08월 3일 14:15 Londolozi 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
왈비스베이 (WVB)
13:30
오후1시30분
08월 2일
 
에어링크
2시간 10분
Embraer ERJ 135
요하네스버그, 탐보 (JNB)
15:40
오후3시40분
08월 2일
터미널 A
07:00
오전7시00분
08월 3일
터미널 B
연결 15시간 20분
에어링크
0시간 55분
Embraer ERJ 140
넬스프룻 (MQP)
07:55
오전7시55분
08월 3일
 
13:45
오후1시45분
08월 3일
 
연결 5시간 50분
에어링크
0시간 30분
Cessna Cessna single turboprop engine
Londolozi (LDZ)
14:15
오후2시15분
08월 3일
 

왈비스베이 - Londolozi 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer