공항 항공편퀸스타운에서키운가

항공편 옵션, 2024년 4월 17일

1. 항공편 퀸스타운 - 브리스베인 - 포트모르즈비 - 키운가, 24시간 20분, 버진 오스트레일리아 + 에어 뉴기니 + PNG 에어

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
BNE에 연결: 5/5
POM에 연결: 5/5
i
여행 설명
버진 오스트레일리아에 의해 국제 항공편 VA118는 뉴질랜드로부터 오스트레일리아를 날고있다 (ZQN로부터 BNE에). 항공편은 4월 17일 16:30 퀸스타운 를 떠난다. 항공편은 4월 17일 18:25 브리스베인 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
VA118과 PX4006사이의 연결 시간이 12시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX4006는 오스트레일리아로부터 파푸아뉴기니를 날고있다 (BNE로부터 POM에). 항공편은 4월 18일 06:45 브리스베인 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 18일 09:55 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 3시간 10분이고.
PX4006과 CG1306사이의 연결 시간이 2시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG1306 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 UNG에). 항공편은 4월 18일 12:40 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 4월 18일 14:50 키운가 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
퀸스타운 (ZQN)
16:30
4월 17일
 
버진 오스트레일리아
3시간 55분
Boeing 737-800 (winglets)
브리스베인 (BNE)
18:25
4월 17일
터미널 I
06:45
4월 18일
터미널 I
연결 12시간 20분
에어 뉴기니
3시간 10분
Boeing 737-800 (winglets)
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
09:55
4월 18일
 
12:40
4월 18일
 
연결 2시간 45분
PNG 에어
2시간 10분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
키운가 (UNG)
14:50
4월 18일
 

2. 항공편 퀸스타운 - 브리스베인 - 포트모르즈비 - 키운가, 24시간 25분, 콴타스 항공 + 에어 뉴기니 + PNG 에어

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
BNE에 연결: 5/5
POM에 연결: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국제 항공편 QF186는 뉴질랜드로부터 오스트레일리아를 날고있다 (ZQN로부터 BNE에). 항공편은 4월 17일 16:25 퀸스타운 를 떠난다. 항공편은 4월 17일 18:15 브리스베인 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 50분이고.
QF186과 PX4006사이의 연결 시간이 12시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX4006는 오스트레일리아로부터 파푸아뉴기니를 날고있다 (BNE로부터 POM에). 항공편은 4월 18일 06:45 브리스베인 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 4월 18일 09:55 포트모르즈비, 잭슨 도착한다. 항공편 시간 3시간 10분이고.
PX4006과 CG1306사이의 연결 시간이 2시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG1306 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 UNG에). 항공편은 4월 18일 12:40 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 4월 18일 14:50 키운가 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
퀸스타운 (ZQN)
16:25
4월 17일
 
콴타스 항공
3시간 50분
Boeing 737-800 (winglets)
브리스베인 (BNE)
18:15
4월 17일
터미널 I
06:45
4월 18일
터미널 I
연결 12시간 30분
에어 뉴기니
3시간 10분
Boeing 737-800 (winglets)
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
09:55
4월 18일
 
12:40
4월 18일
 
연결 2시간 45분
PNG 에어
2시간 10분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
키운가 (UNG)
14:50
4월 18일
 

퀸스타운 - 키운가 항공편 출발 날짜

참조

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer