마한 항공 W54594 항공편 상태

W54594 케르만 (KER) - 키쉬아일랜드 (KIH)

마한 항공
W5 4594
Mahan Air
항공편 상태: 알 수없는
경고 : 항공편에 대한 실제 정보가 없습니다. 항공편 상태는 예약 된 시간을 사용합니다.
출발
도착
4일 전
4일 전
13:30
14:50
7월 18일 목요일
7월 18일 목요일
케르만 (KER)
키쉬아일랜드 (KIH)
이란
이란
비행 시간 : 1시간 20분
BAe 146
예약 된 시간
출발
도착
13:30
14:50
7월 18일 목요일
비행 시간 : 1시간 20분
지연 통계
출발
도착
평균 0
평균 0
최대한의 1분
최대한의 0
현재 시간
케르만, 이란
키쉬아일랜드, 이란
15:28
15:28
7월 22일 월요일
7월 22일 월요일

W54594 케르만 (KER) - 키쉬아일랜드 (KIH)

마한 항공
W5 4594
Mahan Air
항공편 상태: 착륙
출발
도착
6일 전
5일 전
15:03
16:12
7월 16일 화요일
7월 16일 화요일
케르만 (KER)
키쉬아일랜드 (KIH)
이란
이란
비행 시간 : 1시간 9분
예약 된 시간
출발
도착
15:15
16:35
7월 16일 화요일
비행 시간 : 1시간 20분
항공편 지연
출발
도착
제 시간에
제 시간에
지연 통계
출발
도착
평균 0
평균 0
최대한의 1분
최대한의 0
현재 시간
케르만, 이란
키쉬아일랜드, 이란
15:28
15:28
7월 22일 월요일
7월 22일 월요일

참조

비행 상태를 확인
항공편 번호

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer