공항 항공편선전에서롱지아, 창춘

항공편 옵션, 2024년 4월 15일

1. 항공편 선전 - 창춘, 3시간 55분, 선전 항공 ZH9637

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
선전 항공에 의해 국내 항공편 ZH9637 중국경로를 제공 (SZX로부터 CGQ에). 항공편은 4월 15일 07:00 선전 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 10:55 창춘, 롱지아 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
선전 (SZX)
07:00
4월 15일
 
선전 항공
3시간 55분
Boeing 737-800
창춘, 롱지아 (CGQ)
10:55
4월 15일
터미널 2

2. 항공편 선전 - 창춘, 4시간 5분, 중국남방항공 CZ3613

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ3613 중국경로를 제공 (SZX로부터 CGQ에). 항공편은 4월 15일 08:20 선전 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 12:25 창춘, 롱지아 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 5분이고.
선전 (SZX)
08:20
4월 15일
 
중국남방항공
4시간 5분
32Q
창춘, 롱지아 (CGQ)
12:25
4월 15일
터미널 2

3. 항공편 선전 - 창춘, 4시간 10분, 중국남방항공 CZ6610

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ6610 중국경로를 제공 (SZX로부터 CGQ에). 항공편은 4월 15일 16:55 선전 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 21:05 창춘, 롱지아 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 10분이고.
선전 (SZX)
16:55
4월 15일
 
중국남방항공
4시간 10분
Airbus A320-100/200
창춘, 롱지아 (CGQ)
21:05
4월 15일
터미널 2

4. 항공편 선전 - 창춘, 4시간 15분, 중국남방항공 CZ6358

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ6358 중국경로를 제공 (SZX로부터 CGQ에). 항공편은 4월 15일 16:05 선전 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 20:20 창춘, 롱지아 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 15분이고.
선전 (SZX)
16:05
4월 15일
 
중국남방항공
4시간 15분
Airbus A320-100/200
창춘, 롱지아 (CGQ)
20:20
4월 15일
터미널 2

선전 - 창춘 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer