공항 항공편스포케인에서터코마, 시애틀

항공편 옵션, 02월 22일

1. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 8분, Alaska Airlines AS3309

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS3309 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 05:00 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 06:08 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 8분이고.
스포케인 (GEG)
05:00
오전5시00분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 8분
Embraer EMB 175
시애틀, 터코마 (SEA)
06:08
오전6시08분
02월 22일
 

2. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 15분, Alaska Airlines AS533

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS533 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 17:35 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 18:50 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
스포케인 (GEG)
17:35
오후5시35분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 15분
Boeing 737-900
시애틀, 터코마 (SEA)
18:50
오후6시50분
02월 22일
 

3. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 15분, Alaska Airlines AS2851

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2851 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 17:45 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:00 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
스포케인 (GEG)
17:45
오후5시45분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 15분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
19:00
오후7시00분
02월 22일
 

4. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 15분, Alaska Airlines AS2195

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2195 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 21:15 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 22:30 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
스포케인 (GEG)
21:15
오후9시15분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 15분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
22:30
오후10시30분
02월 22일
 

5. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 16분, Alaska Airlines AS2561

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2561 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 14:15 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:31 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 16분이고.
스포케인 (GEG)
14:15
오후2시15분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 16분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
15:31
오후3시31분
02월 22일
 

6. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 16분, Alaska Airlines AS2854

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2854 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 18:15 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:31 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 16분이고.
스포케인 (GEG)
18:15
오후6시15분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 16분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
19:31
오후7시31분
02월 22일
 

7. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 17분, Alaska Airlines AS3361

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS3361 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 12:00 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:17 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 17분이고.
스포케인 (GEG)
12:00
오후12시00분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 17분
Embraer EMB 175
시애틀, 터코마 (SEA)
13:17
오후1시17분
02월 22일
 

8. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 17분, Alaska Airlines AS2370

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2370 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 10:45 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:02 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 17분이고.
스포케인 (GEG)
10:45
오전10시45분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 17분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
12:02
오후12시02분
02월 22일
 

9. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 18분, 델타 항공 DL5691

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL5691 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 13:08 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:26 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 18분이고.
스포케인 (GEG)
13:08
오후1시08분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 18분
Embraer EMB 175
시애틀, 터코마 (SEA)
14:26
오후2시26분
02월 22일
 

10. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 18분, 델타 항공 DL5692

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL5692 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 15:01 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 16:19 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 18분이고.
스포케인 (GEG)
15:01
오후3시01분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 18분
Embraer EMB 175
시애틀, 터코마 (SEA)
16:19
오후4시19분
02월 22일
 

11. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 20분, 델타 항공 DL3780

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL3780 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 11:17 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:37 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
스포케인 (GEG)
11:17
오전11시17분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 20분
E7W
시애틀, 터코마 (SEA)
12:37
오후12시37분
02월 22일
 

12. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 20분, Alaska Airlines AS247

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS247 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 12:05 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
스포케인 (GEG)
12:05
오후12시05분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 20분
Boeing 737-900
시애틀, 터코마 (SEA)
13:25
오후1시25분
02월 22일
 

13. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 20분, Alaska Airlines AS2371

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2371 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 09:30 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:50 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
스포케인 (GEG)
09:30
오전9시30분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 20분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
10:50
오전10시50분
02월 22일
 

14. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 20분, Alaska Airlines AS2369

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2369 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 08:15 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:35 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
스포케인 (GEG)
08:15
오전8시15분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 20분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
09:35
오전9시35분
02월 22일
 

15. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 20분, Alaska Airlines AS2947

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2947 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 09:55 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:15 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
스포케인 (GEG)
09:55
오전9시55분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 20분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
11:15
오전11시15분
02월 22일
 

16. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 21분, Alaska Airlines AS691

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS691 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 07:00 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:21 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 21분이고.
스포케인 (GEG)
07:00
오전7시00분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 21분
Boeing 737-900
시애틀, 터코마 (SEA)
08:21
오전8시21분
02월 22일
 

17. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 21분, 델타 항공 DL401

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL401 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 16:45 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 18:06 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 21분이고.
스포케인 (GEG)
16:45
오후4시45분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 21분
Airbus A319
시애틀, 터코마 (SEA)
18:06
오후6시06분
02월 22일
 

18. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 23분, 델타 항공 DL3624

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL3624 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 18:37 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 20:00 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 23분이고.
스포케인 (GEG)
18:37
오후6시37분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 23분
E7W
시애틀, 터코마 (SEA)
20:00
오후8시00분
02월 22일
 

19. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 25분, 델타 항공 DL1126

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL1126 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 05:25 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 06:50 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
스포케인 (GEG)
05:25
오전5시25분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 25분
Airbus A319
시애틀, 터코마 (SEA)
06:50
오전6시50분
02월 22일
 

20. 항공편 스포케인 - 시애틀, 1시간 27분, 델타 항공 DL4065

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL4065 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 02월 22일 09:12 스포케인 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:39 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 27분이고.
스포케인 (GEG)
09:12
오전9시12분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 27분
E7W
시애틀, 터코마 (SEA)
10:39
오전10시39분
02월 22일
 

스포케인 - 시애틀 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer